Попробуй лучше найти в "файловом менеджер е +" эту папку в теме "Текст" И удалить эту папку должно сработать P.s я пробовал не помогло, но может на твоём устройстве должно сработать ;) Ответить
Что-то не могу поставить свою сохранку. Скачал новую версию. Накатил поверх старой. Игра скачивает дополнительные данные и всё сначало. Устанавливал игру со своим кэшем (предварительно его копировав). Тоже самое. Скачка файлов. Всё сначало. Устанавливал кэш, что идёт с обновой, а потом в те папки забрасывал свои файлы. Результата не дало. Хотя, раньше, спокойно так обновлял мод. Ответить
Игрушка прикольная, мод рабочий 100% Вот только разрабы столько идиотских миссий придумали, особенно в Городе Солнца, когда бомжу помогаешь и Тони этот из Спрингфилда, я уже думал, что дойдет до того, что попросят главного героя помочь жопу подтереть себе, возможно так и будет, так как с какулями в игре приходится сталкиваться. Ну чтож, буду ждать обнову) Ответить
Итак что я скажу игра ахуенная правда но уберите эти дополнительные миссии они там нахуй не нужны я играю с удовольствием но не надо засорять всякой парашей игру добавьте лучше апгрейд на оружие и броню вместо стола улучшений и ещё одна просьба сделайте территорию на которой можно построить свой дом как захочешь и жить там как реально возьмите пример разборки и сборки из игры Sims Ответить
Скажите мне как работает этот мод? Когда мы заканчиваем сюжет в начале(в деревне) Нам говорят идти в город! Но надо скачать файлы для запуска города но они не скачиваются только 0% стоит и всё как исправить? Ответить
Да есть просто папку игры в дате переименовать удать игру назад переименовать и скачать с полей маркета и взлом останется и обновлятся можно через плей маркет Ответить
Открываете файловый менеджер. Идёте по пути Android/data. Находите папку с игрой. Жмёте "переименовать". Дописываете(изменяете название) любой символ. Удаляете игру. При этом, наша папка не удалиться. Скачиваете игру(новую версию). Устанавливаете. Снова идёте в файловый менеджер и меняете название папки на оригинальное. Всё. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of The Walking Zombie 2: Shooter
И удалить эту папку должно сработать
P.s я пробовал не помогло, но может на твоём устройстве должно сработать
;) Ответить
Вот только разрабы столько идиотских миссий придумали, особенно в Городе Солнца, когда бомжу помогаешь и Тони этот из Спрингфилда, я уже думал, что дойдет до того, что попросят главного героя помочь жопу подтереть себе, возможно так и будет, так как с какулями в игре приходится сталкиваться.
Ну чтож, буду ждать обнову) Ответить
Когда мы заканчиваем сюжет в начале(в деревне)
Нам говорят идти в город!
Но надо скачать файлы для запуска города но они не скачиваются только 0% стоит и всё как исправить? Ответить
У меня вышло!
Заработало! Ответить