Чаще буть на сайте,они обновляют по мере возможности,не так много людей работают там что бы по первому требованию делать,ты их тоже пойми и подожди Ответить
У меня 35 лвл все миссии прошел до 36 чутка не хватает,беру задания у АС прохожу их а опыт за них не дают хотя есть он в награде,не знаю что делать,уже всё открыл и везде был Ответить
У меня проблема: скачал апк и кеш. Далее по инструкции: сначала установить апк, как обычное приложения, а потом кеш, но при установке апк мне пишет, что это приложение не совместимо с моим телефоном (LG Q6a). Что мне делать? Игра отличная, а поиграть не могу. Ответить
Миссия про рейнджера так и зависает. Раз 100 пробовал пройти. И скипал диалоги медленно,и ходил медленно и быстро все делал. И без выстрелов и с выстрелами. берёшь вещи из сундука и зависает.пробывал на 3 гаджетах разных. Одно и то же везде. Ответить
И как правильно установить кэш? Установил игру,скачал кэш.Извлек в папку Android/obb,захожу в игру и качает 75 мб.Дальше все заново проходить надо.. Ответить
Так как правильно установить кэш?Скачал кэш и apk файл и файловый менеджер.Через менеджер устанавливаем apk,затем скидываем папку с кэшем в Android/Data и всё.Или как? поподробнее прошу объяснить Ответить
Смотри, скачиваешь ES проводник, там создаёшь папку под сохранения, потом, чтобы установить новую версию без риска что ты его потеряешь, идешь в папку data, там копируешь данные, и вставляешь в ту папку которую ты создал, а на счет кеша, если кеш пропадет, то ты его с сайта скачай, и те данные которые ты сохранил переносишь в data, сложно объяснил, но надеюсь поймёшь Ответить
Discussion of The Walking Zombie 2: Shooter