Ребята, всем привет. Подскажите, почему фермерская бухта не открывается? Нет квеста про 2 тысячи еды...((( С этим можно что то сделать? Ответить
06 Jul 2016 id: 112175
Потому что игра взломана, а админы не хотят это решать, наверное надо им сначала открыть бухту, а потом сливать нам и тогда возможно всё будет работать Ответить
Ха, а теперь все ссылки появились, а то пропало. Странно... И все таки хотелось бы чтобы все заработало. А теперь еще и лавка драгоценностей никак не открывается... Доработали бы да проверили, чтобы работало... Эх... Ответить
06 Jul 2016 id: 112465
Я удалила эту игру, скачала с плей маркета, мне предложили в игре варианты сохранёнку или новую, я выбрала сохранёнку и загрузилась версия с модом, но там тоже не открылась бухта, поэтому я удалила её вообще ((( Ответить
Я тоже что уже только не пробовала, и начинала заново уже раз сто. А началось все с того, что я почти год в нее играла в оригинал, уронила телефон и экран треснул, в ремонте сказали купи новый, а туземцев уже не спасти было, начала заново, играла в оригинал 3 месяца и новый телефон зпглючил и все удалилось, установила игру заново, а он ничего не предложил... Вот и решила с модом проходить. Да только и тут уже вся измучилась. Вчера снесла игру...((( Ответить
06 Jul 2016 id: 112749
Я тоже начинала с начала очень много раз, сейчас скачала новую версию с модом, если бухта не откроется то удалю и забуду об этой игре Ответить
Фермерская бухта и не откроется. Может открыться, когда наши админы дойдут до того уровня, откроют бухту и потом взломают, выставят нам новые файлы. Ответить
Discussion of Туземцы