Туземцы
Туземцы
15.3.1
305
All Comments
4.3
Rating

Discussion of Туземцы

23456
08 Jul 2016 id: 112245
Простите, а так новый мод будет или уже никакого мода не будет? Ответить
06 Jul 2016 id: 111793
Ребята, всем привет. Подскажите, почему фермерская бухта не открывается? Нет квеста про 2 тысячи еды...((( С этим можно что то сделать? Ответить
06 Jul 2016 id: 112175
Потому что игра взломана, а админы не хотят это решать, наверное надо им сначала открыть бухту, а потом сливать нам и тогда возможно всё будет работать Ответить
06 Jul 2016 id: 112229
А админы значит до сих пор ничего не сделали... Жаль, очень грустно... ((( А что говорят? Будут что то делать? Ответить
06 Jul 2016 id: 112231
Ничего не говорят, ничего не предпринимают (( Ответить
06 Jul 2016 id: 112239
А теперь вообще удалили?... О_о или я что то не поняла... Ответить
06 Jul 2016 id: 112241
Есть всё Ответить
06 Jul 2016 id: 112253
А это что: По просьбе разработчика приложение было удалено и теперь его можно скачать только на гугл плей... ... Ответить
06 Jul 2016 id: 112261
У меня нет такого. Объясни на каком этапе у тебя появляется это сообщение Ответить
06 Jul 2016 id: 112265
Так вот сразу над комментариями, где написано ссылки для скачивания. Там и написано. С сегодняшнего дня только заметила. Ответить
06 Jul 2016 id: 112269
Нет у меня такого, жму скачать открывается ссылка и возможность скачать, оригинал, мод и кеш Ответить
06 Jul 2016 id: 112273
=( а у меня нет. Ответить
06 Jul 2016 id: 112275
Ладно. Допустим, мод много денег, они удалили, а где оригинал игры? Тоже на гугл плей? Ответить
06 Jul 2016 id: 112369
Мод много денег мне доступен Ответить
06 Jul 2016 id: 112419
Ха, а теперь все ссылки появились, а то пропало. Странно... И все таки хотелось бы чтобы все заработало. А теперь еще и лавка драгоценностей никак не открывается... Доработали бы да проверили, чтобы работало... Эх... Ответить
06 Jul 2016 id: 112465
Я удалила эту игру, скачала с плей маркета, мне предложили в игре варианты сохранёнку или новую, я выбрала сохранёнку и загрузилась версия с модом, но там тоже не открылась бухта, поэтому я удалила её вообще ((( Ответить
06 Jul 2016 id: 112561
Я тоже что уже только не пробовала, и начинала заново уже раз сто. А началось все с того, что я почти год в нее играла в оригинал, уронила телефон и экран треснул, в ремонте сказали купи новый, а туземцев уже не спасти было, начала заново, играла в оригинал 3 месяца и новый телефон зпглючил и все удалилось, установила игру заново, а он ничего не предложил... Вот и решила с модом проходить. Да только и тут уже вся измучилась. Вчера снесла игру...((( Ответить
06 Jul 2016 id: 112749
Я тоже начинала с начала очень много раз, сейчас скачала новую версию с модом, если бухта не откроется то удалю и забуду об этой игре Ответить
21 Jun 2016 id: 109333
Спасибо за игру и мод. У меня все нормально скачалось,играю! Ответить
06 May 2016 id: 100883
Блин, я скачала игру, а у меня она почти пройдена((( Ответить
27 Apr 2016 id: 99393
Обновите пожалуйста Ответить
26 Apr 2016 id: 99069
Обновите до 5.3 пожалуйста Ответить
17 Apr 2016 id: 97345
Ребят, обновиье пожалуйста) Ответить
08 Apr 2016 id: 95323
Обновите пожалуйста! Ответить
05 Apr 2016 id: 94417
Обновите Ответить
03 Apr 2016 id: 93873
Фермерская бухта и не откроется. Может открыться, когда наши админы дойдут до того уровня, откроют бухту и потом взломают, выставят нам новые файлы. Ответить
26 Feb 2016 id: 85133
Фермерская бухта не открывается… Обновите, пожалуйста. Ответить
25 Feb 2016 id: 84897
Обновите пожалуйста. Ответить
19 Feb 2016 id: 83229
пожалуйста, если есть такая возможность, выложите в группе во вконтакте эту игру с модом (много денег) Ответить
13 Feb 2016 id: 81699
Ребят ну напишите стоит ли ждать у вас мода с нормальной графикой((( Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
23456