Напишите пожалуйста, будет мод нормально работать или нет? Неужели ничего невозможно сделать? А кеш дата вообще пишет поврежденный файл..( Я конечно попробую заново пройти ещё раз, но что то же можно с этим сделать? Ответить
11 Jul 2016 id: 112769
Бухта так и не открывается, игру удалила (( без бухты она бесполезна задания не пройти и дальше развиваться нет возможности Ответить
Прекрасно понимаю, мне тоже очень грустно... Я за эти полтора года к игре очень привыкла... И не верится, что все настолько плохо. Тоже уже на грани удалить и забыть... Не верю, что невозможно с этим что то сделать... Ответить
11 Jul 2016 id: 112853
Ну если наши админы что-то сделают, то может быть Ответить
10 Jul 2016 id: 112467
А кеш data для чего добавили? Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Туземцы