Не знаю, что это: баг игры, недоработка создателей или ещё что, но игру пришлось удалить. Когда достигается 180 уровень счастья, многие задания невозможно выполнить. Пишут, что необходимо улучшить главное здание. Для этого нужно построить определённые дома. Но дома построить невозможно, так как достигнут лимит счастья. Если снести социальные объекты, чтобы понизить этот самый уровень, то пишет про необходимость повышения уровня... Короче, я так и не сообразила, как быть с этой проблемой. Из-за неё задания висят. Ответить
Спасибо за мод. Работает. Отзыв по игре: Игра немного надоедает. Т.к. задания валятся, как из рога изобилия, не успеваешь следить. Минусы: - Много заданий и они не меняются на разных островах. Все в куче. Искать нужные неудобно. - Логика хромает. Дом вождя - отдельная песня. Вечно всё сломано. Для починки мяча необходимы гвозди, шурупы и т.д. надоело, даже не захожу в него. - Масштаб. В телефоне даже с максимальным увеличением неудобно тыкать в экран. Попадаешь не туда, куда нужно (( Ответить
Какой то баг создал гильдию и через какое то время профиль удалился а в гильдии старый остался выступаю в неё а я просто участник как исправить уже две ги создал Ответить
Заработать. Оно зарабатывается в торговле. Дино-горки, например, дают больше 70000. Просто ставите ускорение и всё. Я так миллионы получаю для построек. Ответить
Закачала игру на новый планшет,стандартное количество игровой валюты,но открыты территории.Дошла до 9 уровня и закрыла игру.При входе в нее сноватерритория скукоживается до предела,ни денег ни алмазов. Уважаемые админы,можно ли что то сделать с модом,или это уже из области фантастики? Ответить
Discussion of Туземцы
Отзыв по игре:
Игра немного надоедает. Т.к. задания валятся, как из рога изобилия, не успеваешь следить.
Минусы:
- Много заданий и они не меняются на разных островах. Все в куче. Искать нужные неудобно.
- Логика хромает. Дом вождя - отдельная песня. Вечно всё сломано. Для починки мяча необходимы гвозди, шурупы и т.д. надоело, даже не захожу в него.
- Масштаб. В телефоне даже с максимальным увеличением неудобно тыкать в экран. Попадаешь не туда, куда нужно (( Ответить
Наши доблестные админы сказали
ЕСТЬ КНОПКА "ЗАПРОСИТЬ АПДЕЙТ" Ответить