что вы исправили не понятно? У меня есть ключ но я не смогу открыть дверь по первых, во вторых реверс все равно тупит не разрешает на северный блокпост, во третых псих тупит ещё ? уважемый админ у вас все ок? Ответить
Разрабы обещают пофиксить в следующем апдейте, на днях говорят выкатят, будем посмотреть... Хотя желание отпало играть, ибо где уверенность что игра не пошлет меня в пешее эротическое где-то на середине игры. Ответить
Доброго времени суток! Требуется помощь, словил баг, в самом начале в жд депо на трупах кочевников не спавнится ключ от сторожки где комунникатор лежит, перезапуском и переустановкой не лечится. Забить на игру или чуда ждать? Ответить
Просто у кого-то (например меня) может быть лимит на мегабайты (ограниченное количество). Получается слишком ресурсозатратно и неэффективно. Если мне нужен только мод или оригинал, то удобнее будет скачивать их по-отдельности. Ответить
Вес игры из за этого не измениться, игра так весит, нужен мод, устанавливай с модом, не нужен мод, ставь без мода, мод устанавливается отдельно, встроен в установшик, весит меньше 1мб, если бы тут было с модом и без мода, вес у обоих файлов был бы одинаковый большой Ответить
Discussion of The Sun Origin Постапокалипсис [Бесплатные покупки]
Это мой вк. Я те видео скину сам будешь глянуть для тебя записовал что бы сам видел. Ответить