Разработчики ответьте пожалуйста, что старина бесконечная в моде да?т я не понимаю, что включаю, что выключаю эту старину ничего вообще не меняется, объясните пожалуйста Ответить
Идёшь обратно на базу и говоришь с челом, который давал квест. Он даёт аптечку, бежишь обратно. Клинт в любом случае умирает, идёшь к в депо. Там где стоят вагоны бродит 4-5 NPS врагов. Мочишь их и обшариваешь трупы. На одном из них будет ключ от сторожки. Идёшь туда, открываешь дверь и действуешь дальше Ответить
Появилась возможность оценить игру и получать награды, обновлено до последней версии, и ещё одна фишка (может это баг) но в магазине можно бесплатно "покупать" бронежилеты и шлемы. Ответить
Господа мододелы, когда вы уже исправите баги с квестами? Не выпадает случайная локация с Вепрем, не появляется метка в Ржавых пустошах для прохождения "Груза для Борзого", нет возможности открыть локацию "Мертвые Земли" для поиска части "Брони Отступника". Когда это исправят? Ответить
Господа мододелы. Спасибо за ваш труд над этой игрой. У меня имеется предложение и думаю не у меня одного. А именно бесплатные покупки во внутри игровом магазине. Некоторые товары там можно купить, но далеко не все. Те же патроны для оружия или комплекты провианта/медикаментов. Ответить
Всем доброго времени суток братья по играм))) ?ну так что кто скажет можно скачать без проблем игра заходит без багов и лагов? - исправили ошибки? Ответить
Discussion of The Sun Origin Постапокалипсис [Бесплатные покупки]