Хочу оставить жалобу на версию 2.0.2 Причина: ошибка при входе в приложение. Каждый раз вылетает после входа на начальный экран выбора языка. Прошу исправить данную ошибку как можно скорее. С уважением пользователь сайта Ответить
Здравствуйте подскажите пожалуйста почему я скачал игру, запустил её и она бесконечно загружается? PS:После начала игры на средних настройках! Ответить
Здравствуйте ребят очень жаль раньше мод работал а последнее время стал вылетать с момента выбора языка, посмотрите пожалуйста что случилось, таким образом невозможно зайти в игру Ответить
Выкидывает при первом же запуске, после установки(окно выбора языка). Всё разрешения приложению открыты. Дальнейшие танцы с бубном (переустановка, перезагрука телефона) к успеху не приводят. Ответить
У меня одна просьба, можете пожалуйста сделать так чтобы можно было добавлять значков(игровая валюта) не так чтобы их выдавалось максимальное кол-в , а возможность добавлять по чуть-чуть выбирая сколько надо добавить. Ответить
Discussion of The Sun Origin Постапокалипсис [Бесплатные покупки]
PS:После начала игры на средних настройках! Ответить