Попробовал эту игру, прошёл пролог и обошёл первую громандную локацию, повыполняв пару заданий...
Игра хорошая, мне понравилась, но без мода в неё играть было бы трудно, солдаты постоянно бегают из стороны в стороны и стреляют с лету так будто стреляют с присяда и без движения.
Если бы не мод, то игру было бы трудно пройти.
Хотя сложность не самая лёгкая, но вроде и не топовую ставил.
Также из минусов тут то каким сделали игрока.
Это доходяга который может застрять и не идти в сторону из-за веточки или камушка либо муравейника позади.
Пошли бы дальше и герой не мог бы пройти дальше из-за пары муравьев, упираясь в них, чего уж там?))
Прыгает он крайне слабо и поэтому даже один камушек может заставить сделать обход в сотню метров.
Также не совсем ясны скрипты монстров, они должны бить ближнего, но в толпе они ведут себя как маленькая модница в день распродажи в торговом центре-ходят всюду и не знают где остановиться))
При мне два кровочоса двор убиты солдатами бункера просто потому что как идиоты, бегали между ними туда сюда)))
Почти не нанося, удары.
Анимация мини черных из метро-луркеров это вообще смех, со стороны когда смотришь как они бьют хто сплошной смех, они то ли гопак отплясывают то ли танцуют, но ударами хто нельзя назвать, сплошной смех))
Ну и в целом немного багованная, иногда персы из ниоткуда возникают, иногда монстры сразу решаются на месте убитых тобой только что, ни раз такое видел.
И еще малые минусы хто то что оружия ты не подбираешь с врагов(поаоежденнве это не то) и должен с пистолета в начале, и слабого очень, Кого-то убивать, а первое оружие годное дали лишь в жестком подземелье(если не покупать у продавцов за бесценок конечно. И как без мода это проходится, учитывая снайпаж ботов?)
И плохо что нет дробовиков и снайперов, они бы тут ох как не помешали.
Но больше в игре конечно нравится чем нет всего, приятное и грамотное повествование, озвучка, хоть и хотелось бы слышать её и в рациопосланиях игроку,и в разговорах хотя, бы с главными персонажами локации э, довольно большой мир, возможность устраивать прикольные баталии монстров и врагов и ботов в целом, куча разных вещей для разных действий, действительно обширный ассортимент предметов и постоянный интерес к происходящему, его поддержание.
Игра хорошая и очень приятная, но не топовая всё же, хотелось бы менее снайповых ботов и исправить минусы выше.
В игру можно играть с удовольствием и долго, но минусы ощутимы. И без мода, повторюсь, в неё трудно играть было бы.
(Кстати, я его не включал но почему-то все его свойства всё равно есть в игре, что за бред? :))
7/10 дал бы, ну или с половиной игре.
Но советую её всё равно, особенно любителям выживалок, вам понравится. Приятная игра и надолго, особенно если закрывать глаза на бредовые моменты) Ответить
Только пролог в игре немного лишний, тебя, будто дразнят и потом всё отнимают, лучше бы с самого начала тогда начали сразу, а обучение сделали бы не прологом а просто одной битвой какой-нибудь. Ответить
Если ты именно про возможность использовать снайперские винтовки и дробовики, то это возможно. А если про NPS то да у них только мр 5 калаш или м16 Ответить
Discussion of The Sun Origin Постапокалипсис [Бесплатные покупки]
Игра хорошая, мне понравилась, но без мода в неё играть было бы трудно, солдаты постоянно бегают из стороны в стороны и стреляют с лету так будто стреляют с присяда и без движения.
Если бы не мод, то игру было бы трудно пройти.
Хотя сложность не самая лёгкая, но вроде и не топовую ставил.
Также из минусов тут то каким сделали игрока.
Это доходяга который может застрять и не идти в сторону из-за веточки или камушка либо муравейника позади.
Пошли бы дальше и герой не мог бы пройти дальше из-за пары муравьев, упираясь в них, чего уж там?))
Прыгает он крайне слабо и поэтому даже один камушек может заставить сделать обход в сотню метров.
Также не совсем ясны скрипты монстров, они должны бить ближнего, но в толпе они ведут себя как маленькая модница в день распродажи в торговом центре-ходят всюду и не знают где остановиться))
При мне два кровочоса двор убиты солдатами бункера просто потому что как идиоты, бегали между ними туда сюда)))
Почти не нанося, удары.
Анимация мини черных из метро-луркеров это вообще смех, со стороны когда смотришь как они бьют хто сплошной смех, они то ли гопак отплясывают то ли танцуют, но ударами хто нельзя назвать, сплошной смех))
Ну и в целом немного багованная, иногда персы из ниоткуда возникают, иногда монстры сразу решаются на месте убитых тобой только что, ни раз такое видел.
И еще малые минусы хто то что оружия ты не подбираешь с врагов(поаоежденнве это не то) и должен с пистолета в начале, и слабого очень, Кого-то убивать, а первое оружие годное дали лишь в жестком подземелье(если не покупать у продавцов за бесценок конечно.
И как без мода это проходится, учитывая снайпаж ботов?)
И плохо что нет дробовиков и снайперов, они бы тут ох как не помешали.
Но больше в игре конечно нравится чем нет всего, приятное и грамотное повествование, озвучка, хоть и хотелось бы слышать её и в рациопосланиях игроку,и в разговорах хотя, бы с главными персонажами локации э, довольно большой мир, возможность устраивать прикольные баталии монстров и врагов и ботов в целом, куча разных вещей для разных действий, действительно обширный ассортимент предметов и постоянный интерес к происходящему, его поддержание.
Игра хорошая и очень приятная, но не топовая всё же, хотелось бы менее снайповых ботов и исправить минусы выше.
В игру можно играть с удовольствием и долго, но минусы ощутимы. И без мода, повторюсь, в неё трудно играть было бы.
(Кстати, я его не включал но почему-то все его свойства всё равно есть в игре, что за бред? :))
7/10 дал бы, ну или с половиной игре.
Но советую её всё равно, особенно любителям выживалок, вам понравится.
Приятная игра и надолго, особенно если закрывать глаза на бредовые моменты) Ответить
На ютюбе посмотри прохождения если застрял Ответить