Discussion of The Sun Origin Постапокалипсис [Бесплатные покупки]

34567
29 Dec 2022 id: 332375
В моде не работает функция бесконечных патрон + хотелось бы расширить мод до бесплатных покупок за реал деньги Ответить
27 Dec 2022 id: 332116
И эта версия не работает Ответить
15 Dec 2022 id: 331188
Бесконечные патроны не на всех орудий. Багов прилично стало, раньше не было их столько... Ответить
21 Sep 2022 id: 327743
Мод на патроны по-прежнему не работает ? Ответить
21 Sep 2022 id: 327744
Да, не работает! Ответить
21 Sep 2022 id: 327982
У меня работает Ответить
21 Sep 2022 id: 327989
А какая версия у тебя? Ответить
21 Sep 2022 id: 327992
Не работает, версия 2.2.4 от 27.09. Ответить
11 Sep 2022 id: 327240
Есть вторая часть этой игры, вроде как. Ответить
11 Sep 2022 id: 327241
Мод не работает денег нет Ответить
11 Sep 2022 id: 327251
Эта не доделана, вторая вообще сырая, последняя версия 0.7 от прошлого года Ответить
11 Sep 2022 id: 327540
Там сюжета на 1 часик. Ответить
18 Aug 2022 id: 325905
Вообще есть смысл обновлять? Сюжет добавили? Ответить
18 Aug 2022 id: 327141
Not. Исправлены ошибки )0) Ответить
18 Aug 2022 id: 325879
Мод на патроны не работает. Исправьте пожалуйста. Ответить
14 Aug 2022 id: 325644
Попробовал эту игру, прошёл пролог и обошёл первую громандную локацию, повыполняв пару заданий...

Игра хорошая, мне понравилась, но без мода в неё играть было бы трудно, солдаты постоянно бегают из стороны в стороны и стреляют с лету так будто стреляют с присяда и без движения.

Если бы не мод, то игру было бы трудно пройти.

Хотя сложность не самая лёгкая, но вроде и не топовую ставил.

Также из минусов тут то каким сделали игрока.

Это доходяга который может застрять и не идти в сторону из-за веточки или камушка либо муравейника позади.

Пошли бы дальше и герой не мог бы пройти дальше из-за пары муравьев, упираясь в них, чего уж там?))

Прыгает он крайне слабо и поэтому даже один камушек может заставить сделать обход в сотню метров.

Также не совсем ясны скрипты монстров, они должны бить ближнего, но в толпе они ведут себя как маленькая модница в день распродажи в торговом центре-ходят всюду и не знают где остановиться))

При мне два кровочоса двор убиты солдатами бункера просто потому что как идиоты, бегали между ними туда сюда)))

Почти не нанося, удары.

Анимация мини черных из метро-луркеров это вообще смех, со стороны когда смотришь как они бьют хто сплошной смех, они то ли гопак отплясывают то ли танцуют, но ударами хто нельзя назвать, сплошной смех))

Ну и в целом немного багованная, иногда персы из ниоткуда возникают, иногда монстры сразу решаются на месте убитых тобой только что, ни раз такое видел.

И еще малые минусы хто то что оружия ты не подбираешь с врагов(поаоежденнве это не то) и должен с пистолета в начале, и слабого очень, Кого-то убивать, а первое оружие годное дали лишь в жестком подземелье(если не покупать у продавцов за бесценок конечно.
И как без мода это проходится, учитывая снайпаж ботов?)

И плохо что нет дробовиков и снайперов, они бы тут ох как не помешали.

Но больше в игре конечно нравится чем нет всего, приятное и грамотное повествование, озвучка, хоть и хотелось бы слышать её и в рациопосланиях игроку,и в разговорах хотя, бы с главными персонажами локации э, довольно большой мир, возможность устраивать прикольные баталии монстров и врагов и ботов в целом, куча разных вещей для разных действий, действительно обширный ассортимент предметов и постоянный интерес к происходящему, его поддержание.

Игра хорошая и очень приятная, но не топовая всё же, хотелось бы менее снайповых ботов и исправить минусы выше.

В игру можно играть с удовольствием и долго, но минусы ощутимы. И без мода, повторюсь, в неё трудно играть было бы.

(Кстати, я его не включал но почему-то все его свойства всё равно есть в игре, что за бред? :))

7/10 дал бы, ну или с половиной игре.

Но советую её всё равно, особенно любителям выживалок, вам понравится.
Приятная игра и надолго, особенно если закрывать глаза на бредовые моменты) Ответить
14 Aug 2022 id: 325646
Только пролог в игре немного лишний, тебя, будто дразнят и потом всё отнимают, лучше бы с самого начала тогда начали сразу, а обучение сделали бы не прологом а просто одной битвой какой-нибудь. Ответить
14 Aug 2022 id: 325960
Вот это развёрнутый комментарий! Ответить
14 Aug 2022 id: 326363
Спасибо, стараюсь помочь тем кто ищет себе игры увидеть шлак или годный контент) Ответить
14 Aug 2022 id: 330288
Если ты именно про возможность использовать снайперские винтовки и дробовики, то это возможно. А если про NPS то да у них только мр 5 калаш или м16 Ответить
05 Aug 2022 id: 325207
Иконки предметов переделали, я сначала перепутал антирадин с батоном... Ответить
05 Aug 2022 id: 325418
Такой полезный хлеб ты наверно никогда в жизни ещё не ел:) Ответить
05 Aug 2022 id: 325530
Ха ха, смешно Ответить
05 Aug 2022 id: 325206
Игра отличная! Играл в неё на One Plus 7 pro. Ответить
14 Jun 2022 id: 321735
В сети появилась версия 2.1.9 номер сборки 100634. Очень жду когда она здесь появится, ваш мод мне больше нравится, и работает стабильно! Ответить
08 May 2022 id: 319285
С моим телефоном и пакмен не потянет)) Ответить
08 May 2022 id: 324068
Зато Пентагон прослушать не сможет) Ответить
24 Apr 2022 id: 317886
Игра отличная, но насчёт сюжета разрабы особо не спешат продолжать , а жаль. Ответить
24 Apr 2022 id: 317998
В этом моде все локации или нет? Просто нахожу бункер х13 и больше ничего не происходит. Ответить
24 Apr 2022 id: 318003
Да,это актуальная версия.

На ютюбе посмотри прохождения если застрял Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
34567