Discussion of The Sun Origin Постапокалипсис [Бесплатные покупки]

23456
20 Aug 2023 id: 349487
Answer on comment id:327241 ↳ Продай что нибудь человеку чтоб от него получить и сразу заработать. Ответить
20 Aug 2023 id: 349486
Answer on comment id:337369 ↳ Можно покупать все виды под название "штурмовик", остальное не дают. Ответить
20 Aug 2023 id: 349485
Answer on comment id:339973 ↳ Деньги работают, просто надо что-то продеть и потом можно будет выкупить все. Патроны бесконечные только у дробиков. Ответить
07 Aug 2023 id: 348567
Почему донат не покупается Ответить
11 Jul 2023 id: 346938
Answer on comment id:339973 ↳ Мод работает. На деньги точно в первых мисиях нужно что-то продать из инвентаря кому-то. А вот на патроны он на какие-то избранные виды вооружения работает на аксу точно и на дробовик на 29 патронов. Ответить
02 Jul 2023 id: 346404
Хорошая игра Ответить
31 May 2023 id: 344469
Answer on comment id:344468 ↳ на Honor 7A до половины загрузилось и всё Ответить
31 May 2023 id: 344468
Answer on comment id:339973 ↳ у меня вообще долго загружается Ответить
12 Apr 2023 id: 341642
Чудова Українська гра. Ответить
25 Mar 2023 id: 339973
Не работает мод на деньги и патроны😞 Ответить
09 Mar 2023 id: 338742
Салам разрабам Ответить
23 Feb 2023 id: 337631
Answer on comment id:337624 ↳ Взаимно. Спасибо за помощь. Ответить
23 Feb 2023 id: 337624
Answer on comment id:337608 ↳ С праздником. Шайтан труба в начале игры рандомно у торговцев или в мёртвых землях, когда по заданию в самогонный аппарат дрова подкидывать пойдёшь. А по поводу киборга... Там ведь мод меню, ползунок передвинуть и ты киборг и карты не нужны. Зайди в покупки, бесплатно возьми бронь 2 и шлем 2,они предтоповые, без одного слота. Ответить
23 Feb 2023 id: 337608
Answer on comment id:337420 ↳ Да хрен его знает зачем. Всё таки хочется чтоб броня была топовая,со всеми слотами под арты. Ствол топовый и ТД. Хочется быть максимально прокаченным киборгом убийцей с максимальными плюшками и всё такое. В общем заморочки.
А на счёт шайтан трубы,Я ещё не нашел его. Ответить
21 Feb 2023 id: 337420
Answer on comment id:337369 ↳ Бро, на кой тебе покупать что-то там?! Патроны не тратятся на дробашах, возьми на заметку. А если тот чёрный обрез, то у него скорострельнось огонь! И убойнсть как у пушки. Ответить
20 Feb 2023 id: 337369
Доброго времени суток уважаемые Администраторы. Мод работает не корректно. А именно:Бесконечные деньги и патроны.Хоть и указана огромная сумма денег но это всего лишь цифры. Так же и с патронами,они тратятся и даже после перезарядки. А ещё на сайте 5 play,в моде можно совершать покупки за реальные деньги,это касается любого предмета в любой категории (еда,медицина,очки навыков,патроны и прочее),но отсутствует бесконечная игровая валюта и переносимый большой вес. Если у Вас получится совместить все эти возможности в один мод,будет здорово! Ответить
07 Feb 2023 id: 335990
Как решить проблему с загрузкой игры? Файл загружается на 60-80%, после чего загрузка слетает, и так постоянно. Памяти достаточно, кэш очищен. Ответить
05 Feb 2023 id: 335783
Answer on comment id:335642 ↳ Заходил в игру без интернета Ответить
04 Feb 2023 id: 335642
Answer on comment id:335093 ↳ А как ты обошёл требования входа через гугл? Ответить
29 Jan 2023 id: 335093
Скачал игру. Игра топ... Перешел в следующюю главу и деньги перестали работать перезапускал иконку с модом (вкл/выкл) не помогает перезагружал игру тоже не помогает. Включенная стамина тоже. Она не трвтится но когда в рюкзаке достатлчное кол-во предметов то игрок не может идти.. Ответить
27 Jan 2023 id: 334844
Игра крутая для меня чем то напоминает слияние сталкера и метро Ответить
27 Jan 2023 id: 334816
отличная замена сталкера в мобильной версии, советую Ответить
22 Jan 2023 id: 334374
Не могу "Создателя" найти,все случайные локации облазил,есть мнение что это "Лесник" так это? Но он пропал ,подозреваю что его мутанты сьели Ответить
15 Jan 2023 id: 333698
O dinheiro não funciona quando sai do bunker 206 por favor corrijam o!! Ответить
14 Jan 2023 id: 333580
Как убрать этот шарик ее? Просто он загораживает важные кнопки куда бы я его не двигал Ответить
13 Jan 2023 id: 333470
Answer on comment id:333099 ↳ Мои извинения, пожалуйста Ответить
shaman
09 Jan 2023 id: 333099
Answer on comment id:333097 ↳ Ни уже, а пожалуйста. Ответить
09 Jan 2023 id: 333097
Ребят,вы уже запилите мод по нормальномур ни патроны не работают, ни деньги когда выходишь из Бункера 216 Ответить
shaman
01 Jan 2023 id: 332512
Answer on comment id:332510 ↳ Прочтите абзац "Как установить" Ответить
01 Jan 2023 id: 332510
Можно добавить вариант: Кеш и APK отдельно. 13 Android не позволяет скачивать напрямую к obb. Так я через хитрость могу установить???? Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
23456