Answer on comment id:339973 ↳ Деньги работают, просто надо что-то продеть и потом можно будет выкупить все. Патроны бесконечные только у дробиков. Ответить
Answer on comment id:339973 ↳ Мод работает. На деньги точно в первых мисиях нужно что-то продать из инвентаря кому-то. А вот на патроны он на какие-то избранные виды вооружения работает на аксу точно и на дробовик на 29 патронов. Ответить
Answer on comment id:337608 ↳ С праздником. Шайтан труба в начале игры рандомно у торговцев или в мёртвых землях, когда по заданию в самогонный аппарат дрова подкидывать пойдёшь. А по поводу киборга... Там ведь мод меню, ползунок передвинуть и ты киборг и карты не нужны. Зайди в покупки, бесплатно возьми бронь 2 и шлем 2,они предтоповые, без одного слота. Ответить
Answer on comment id:337420 ↳ Да хрен его знает зачем. Всё таки хочется чтоб броня была топовая,со всеми слотами под арты. Ствол топовый и ТД. Хочется быть максимально прокаченным киборгом убийцей с максимальными плюшками и всё такое. В общем заморочки. А на счёт шайтан трубы,Я ещё не нашел его. Ответить
Answer on comment id:337369 ↳ Бро, на кой тебе покупать что-то там?! Патроны не тратятся на дробашах, возьми на заметку. А если тот чёрный обрез, то у него скорострельнось огонь! И убойнсть как у пушки. Ответить
Доброго времени суток уважаемые Администраторы. Мод работает не корректно. А именно:Бесконечные деньги и патроны.Хоть и указана огромная сумма денег но это всего лишь цифры. Так же и с патронами,они тратятся и даже после перезарядки. А ещё на сайте 5 play,в моде можно совершать покупки за реальные деньги,это касается любого предмета в любой категории (еда,медицина,очки навыков,патроны и прочее),но отсутствует бесконечная игровая валюта и переносимый большой вес. Если у Вас получится совместить все эти возможности в один мод,будет здорово! Ответить
Как решить проблему с загрузкой игры? Файл загружается на 60-80%, после чего загрузка слетает, и так постоянно. Памяти достаточно, кэш очищен. Ответить
Скачал игру. Игра топ... Перешел в следующюю главу и деньги перестали работать перезапускал иконку с модом (вкл/выкл) не помогает перезагружал игру тоже не помогает. Включенная стамина тоже. Она не трвтится но когда в рюкзаке достатлчное кол-во предметов то игрок не может идти.. Ответить
Discussion of The Sun Origin Постапокалипсис [Бесплатные покупки]
А на счёт шайтан трубы,Я ещё не нашел его. Ответить