И ещё, что интересно, скачал с другого сайта, там оружие другое немножко. Автомат мне там понравился. А здесь такого почему то нет. Парадокс какой то.Версия одна и та же. Обновление день в день. У Песчаных бурь. Губа продаёт. Ответить
Игра одна и та же. Товар у торговцев может иногда меняться. Более-менее фиксирован в Верхней зоне и Черных норах. Может ещё в Нижней. Это в районе Атрии. Ответить
Ликвидировал. На старой версии, не помню какой, ночного зверя заваливал. Сейчас по новой играю. Больше "безобразничаю". На покупки взломал. Но мод, скачанный не с этого сайта. В 1.6.2 нормально не пашет. Какие-то проблемы с левым сайтом. Как-то это связано с облачным созранением. Разработчик откатил проект до 1.6.1. До сих пор проблему решить не могут. И вообще слишком переборщили с реализмом. Без мода или доната нормально не поиграть. Ответить
Apkvision.com. На этом сайте есть мод на версию 1.6.1. Кэш у каждой версии индивидуальный. Лучше даже не пытаеться. Ломал lacky patcher. Версия 1.6.1 взломается точно, но можно и без этого (бессмертие, бесконечная выносливость, вес, деньги и очень расширенная обойма). 1.6.2 лучше не трогай. Разработчик её ещё не починил. В play market описана причина неисправности версии 1.6.2. Ответить
Я понял, я читал. На этом сайте смотрел старые версии , 1.6.1 нету почему то, 1.6.0 есть. Может 1.6.0 попробовать? На другом сайте нашёл 1.6.1(40.70 мб.). А кэш идёт голый, без папки. Может создать папку и закинуть туда кэш? Ответить
Незнаю. Лично я оттуда скачивал. На apcvision.com есть и 1.6.1 и 1.6.0. Использовал поисковики яndex и Google. Напоролся чисто случайно. А направление: Games/Action/ The Sun: origin. Кэш распаковывается по пути: Android/Obb. Это всё, что мне известно. Если такой папки нет на sd внутренней памяти, то попробуй создать сам. Больше ничем в этом направлении помочь не могу. Извеняй. Ответить
Общайся с НПС и выполняй их задания. В Атрию попасть можно через Северный блок-пост. Но сначала надо устранить кодлу Реверса. В Общинных Землях нужно дойти до поселения Холмы. Пообщаться с охраной. Они скажут где сидит их главный. Попутно можно заглянуть к Таргашу и Баркасу. От последнего можно получить задание. На входе в дом с антенной стоит тоже типо охранник. Перекинься с ним парой фраз ему помощь нужна. Брегг (глава Скаутов) находится на втором этаже, нужно сним покалять. К Дантистам зарули там тоже помощь нужна: Угрюмому и их важаку. Можно узнать о Мёртвых Землях. Под ними находится Пустые Земли. Искать ничего не надо. НПС оставляют метки, в коммуникаторе Ворона. Выходиш в Пустоши, с левой стороны появляются картинки локаций. С названиями. Тыкаешь на нужную и гг на автопилоте сам дочапает куда надо. Ответить
Спасибо большое за информацию. Я это уже прошёл. Дошёл до алых и витязей. Победил. База мордёров и ликвидация,-победил. Так по мелочам поиграл. Но такие локации как:стоянка, окрестности мёртвых земель, перевалочный пункт, старая база, трущобы, старая балка, Атрия не встречал. Про Атрию мне кто то должен сказать или я сам должен найти? Витязей самому сразу уничтожить или сначала АМП, а потом витяз Ответить
Стаянка - Черный. Надо выполнить задание Глока (Земли Бункера-216): найти его кориша Киселя (Земли Общины). Поговорить с ним после сдачи задания. Глок "сдаст" Чёрного. От Чёрного получиш метку на Стаянку. На Блокпост сходи выполни задания Отшельника (Старая база) и Петра Недалёкого на Пустынном плато. Получишь задание от Лехи Седого (Перевалочный пункт и Балка). Атрия за Северным блокпостом. Пройдешь насквозь, затем через "Миное поле" до самого конца. Затем поднимись на верх и будет тебе счастье (до упора). Атрия локация сюжетная. Фиксированная не промахнешься (искать не надо). Ответить
Окрестности меертвых земель и База марадеров. Эти локации откроются после общения с Пропащим и Петровичем. Витязей не трогай. Выполни задания, которые тебе Клык даёт. Насчёт Ампа незнаю. Я ликвидировал его бойцов. Ответить
Трущобы. О них можно узнать на Сатрой базе. Возле входа есть строение, обыскав его можно найти бумажку. В которой упоминается локация Трущобы. Где-то напротив Пустынного плато находится эта локация. Можно и самому найти вроде как. Ответить
А, вам что, плохо от этого стало? По ночам наверное плохо спать стали. Я просто пообщался с человеком.Узнал то, что мне надо. И я ему благодарен.По поводу vk я в курсе. Всего хорошего. Ответить
Да, в Землях общины Киселя вроде нет нигде. Не могу найти. Все облазил, нет нигде.Может в другой локации? А, так локации потихоньку добавляются. Ответить
Я понял, уже нашёл. Все задания выполнил на этих локациях. Нашёл коммуникатор:переговорить с торговцем чоп-чоп (по моему). Это мне сейчас самому в Армию идти? Или сначала лесника найти? Да, ещё Трущобы надо пройти и старые консервы дантистам до собирать. А, отступника в Атрии искать? Ответить
Чего ненравется? Зайди в Google Play там всё подробно расписано по какой причине откатили проект до стабильной версии 1.6.1. Вместо того чтобы дизлайки ставить. Или как это тут называется. Ответить
Добавьте пожалуйста мод с бессмертием и бесконечной стаминой,деньгами, бесконечным весом как раньше.Я понимаю расхождение в желаниях и мнениях. НО В том и уникальность мода! Аналогов НЕТ! Ответить
Discussion of The Sun Origin Постапокалипсис [Бесплатные покупки]
Я просто пообщался с человеком.Узнал то, что мне надо. И я ему благодарен.По поводу vk я в курсе. Всего хорошего. Ответить