Discussion of The Sun Origin Постапокалипсис [Бесплатные покупки]

1819202122
17 Jun 2019 id: 184198
Это из-за вас подорвала мелких бессмертие убрали Ответить
17 Jun 2019 id: 184158
Проект временно откатили. Чё поиграли на? Ответить
17 Jun 2019 id: 184152
Сделайте мод как в прошлой версии Ответить
17 Jun 2019 id: 184133
Уроды! В чистом виде МОД НЕХОЧЕТ ЗАПУСКАТЬСЯ! ВЫ ЧЁ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?! ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ПОЛНЫЕ ВЕРСИИ, ЕСЛИ МОДЫ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЮТСЯ! ИЛИ ПРОВЕРЯЙТЕ ИХ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ! Ответить
17 Jun 2019 id: 184132
За инвентарь незнаю и бабки тоже. По остальному голяк. Если честно хватило бы и бессмертия с бабками. Ответить
17 Jun 2019 id: 184136
А можно было бы вообще только мод с деньгами ведь с бессмертием как то не интересно играть. Ответить
17 Jun 2019 id: 184143
Шарахоться от каждой тени? Думать чего взять, чтобы перегруза не было? Разработчик совсем ошолел. Как пройти задание "Разведчик"? Теперь чтобы добраться до контрольной точки нужно перебежать чистое поле так, чтоб тебя не заметили. А раньше было достаточно подкрасться к крайнему дому. Ответить
17 Jun 2019 id: 184199
Да пошли вы на хуй мудаки ебаные раз так не лезте на сайт Качайте просто версию Ответить
17 Jun 2019 id: 184131
Мод соответствует подписи, НО НЕ ОПИСАНИЮ! ЗАЧЕМ МОРОЧИТЬ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ! Ответить
17 Jun 2019 id: 184124
Оо, даа) и так для тех кто хочет без мода в оригинальчик потрудиться, то вам всего-то нужно нажать "показать старые версии" и готово. А за обновлением и мод спасибо:) Ответить
17 Jun 2019 id: 184125
Ох уж этот т9 порубиться, не потрудиться если что;) Ответить
17 Jun 2019 id: 184121
Так было удобно с безразмерной обоймой, теперь патроны будут в инвентаре болтаться. Правда можно револьвер использовать. От арболета так и так толку никакого, как и от лука. Спасибо за мод. Ответить
16 Jun 2019 id: 184082
Спасибо большое админ. Ответить
16 Jun 2019 id: 184041
Админ добавь обновление 1.6.2 Пожалуйста Ответить
07 Jun 2019 id: 183017
Ну слушайте, я распаковал кэш, но игра не пашет, че за херь? Ответить
07 Jun 2019 id: 184111
В папку установил кеш? У всех работает Ответить
07 Jun 2019 id: 185047
Давно еще начало работать. Я просто не то сделал Ответить
04 Jun 2019 id: 182674
Игра клёвая... Но конец... Я разочарован... Ответить
07 May 2019 id: 180177
Крутая игра всё работает даже на не новых телефонах очень похожа на Сталкера. Это самый лучший клон Сталкера на Андроид. Ответить
05 May 2019 id: 180038
Как скачать кеш? Когда выбывает на @облако! Ответить
05 May 2019 id: 180295
С облака и качаешь Ответить
05 May 2019 id: 179980
Админ я тебя умоляю вы можите добавить версию 1.5.9 просто 1.6 у меня не запускается а на старой версии всё было отлично Ответить
05 May 2019 id: 179981
Точнее я запускаю сохранение и бесконечная загрузка Ответить
04 May 2019 id: 179965
У меня на глобальной локации не всё почему то открывается(( Ответить
01 May 2019 id: 179658
Почему взломанно только на деньги кто знает что делать подскажите Ответить
01 May 2019 id: 179939
Читай внимательнее раздел описание мода, взлом не только на деньги! Ответить
27 Apr 2019 id: 179311
Не могу скачать кеш! Постоянно викидает куда-то. Ответить
27 Apr 2019 id: 179299
Полностью загрузка в игре прошла и дальше ничего не происходит.телефон xiaomi mi 8.качал взломанную Ответить
18 Apr 2019 id: 178398
Как по мне, тут атмосфера постапокалипсиса лучше, чем в z.o.n.a. Ответить
18 Apr 2019 id: 183016
Но один и тот-же разраб Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1819202122