Уроды! В чистом виде МОД НЕХОЧЕТ ЗАПУСКАТЬСЯ! ВЫ ЧЁ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?! ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ПОЛНЫЕ ВЕРСИИ, ЕСЛИ МОДЫ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЮТСЯ! ИЛИ ПРОВЕРЯЙТЕ ИХ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ! Ответить
Шарахоться от каждой тени? Думать чего взять, чтобы перегруза не было? Разработчик совсем ошолел. Как пройти задание "Разведчик"? Теперь чтобы добраться до контрольной точки нужно перебежать чистое поле так, чтоб тебя не заметили. А раньше было достаточно подкрасться к крайнему дому. Ответить
Оо, даа) и так для тех кто хочет без мода в оригинальчик потрудиться, то вам всего-то нужно нажать "показать старые версии" и готово. А за обновлением и мод спасибо:) Ответить
Так было удобно с безразмерной обоймой, теперь патроны будут в инвентаре болтаться. Правда можно револьвер использовать. От арболета так и так толку никакого, как и от лука. Спасибо за мод. Ответить
Discussion of The Sun Origin Постапокалипсис [Бесплатные покупки]