Классная игра! Как и многие другие которые я постоянно скидываю с этого сайта, ещё ни разу не было такого чтобы хоть одна игра не пошла или зависла. Поэтому большое спасибо! Ответить
Может себя уберешь отсюда. Не нравится мод. Играй в оригинал. У меня ГЕРОСКОП не пашет. Да толку от ножа и биты больше с бессмертием. А расширенная обойма позволяет не забивать рюкзак патронами. Ответить
Игра очень даже прикольная, похожее на сталкер. Но тут проблема, я не могу сохранить игру в облако. А локальный процесс удалён. Подскажите что делать ( кроме не играть в неё :/ ) Ответить
Игра весьма интересна, но вот атмосферы не хватает хотелось бы что бы разработки игры сделали какую либо озвучки нпси а также фонарики там у них и всяк такое, и очень легко завести игру в тупик, после чего нельзя её пройти :/ И очень порадовало что разработчики переделали локацию пустые земли. Жду дальнейших обновлений с этого сайта. Ответить
За Северным блок-постом. Надо выйти из базы Скаутов (бывшее поселение Холмы) дойти до упора и свернуть на право. Пройти немного потом снова на право. И дойдёшь до блок-поста. Там уроды Реверса чалятся. Чтобы не бодаться с ними в одну харю переговори с Брегом. Чтобы узнать где он побазарь с одним из охранников. С тем что справа (передние ворота в Холмы). Ответить
Discussion of The Sun Origin Постапокалипсис [Бесплатные покупки]
И очень порадовало что разработчики переделали локацию пустые земли.
Жду дальнейших обновлений с этого сайта. Ответить
А так я уже давно оставил отзывов, но не кто и не отреагировал на него, игра бы стала живее. Ответить