Discussion of The Sun Origin Постапокалипсис [Бесплатные покупки]

1516171819
22 Oct 2019 id: 200188
А без бессмертия мод можно просто мне кажется так не интересно получается Ответить
22 Oct 2019 id: 201009
На другом сайте найдёте. Ответить
21 Oct 2019 id: 200022
сделай файл со встроенным кэшом, плиз! Ответить
13 Oct 2019 id: 199209
Мод рабочий, спасибо. Ответить
12 Oct 2019 id: 199126
Топ игра всем советую Ответить
11 Oct 2019 id: 198998
Под пиво с воблой пойдёт. Гы... Ответить
27 Sep 2019 id: 197389
На сохранении зависает игра. Обычная версия. Redmi 7. Ответить
27 Sep 2019 id: 197391
Зависало на облачном сохранении, на локальном всё норм. Ответить
20 Sep 2019 id: 196642
Классная игра! Как и многие другие которые я постоянно скидываю с этого сайта, ещё ни разу не было такого чтобы хоть одна игра не пошла или зависла. Поэтому большое спасибо! Ответить
16 Sep 2019 id: 196215
Бессмертие лишнее, уберите его или сделайте отдельный мод без него, а так топ. Ответить
14 Sep 2019 id: 195931
Сделайте пожалуйста отдельный мод,где будет только бесконечный вес и деньги.Буду благодарен Ответить
14 Sep 2019 id: 195924
Уберите в моде бессмертие,стамину,и 100 патронов в обойме,тогда будет топ,оставьте только вес и деньги. Ответить
14 Sep 2019 id: 195930
Может себя уберешь отсюда. Не нравится мод. Играй в оригинал. У меня ГЕРОСКОП не пашет. Да толку от ножа и биты больше с бессмертием. А расширенная обойма позволяет не забивать рюкзак патронами. Ответить
11 Sep 2019 id: 195627
Игра очень даже прикольная, похожее на сталкер. Но тут проблема, я не могу сохранить игру в облако. А локальный процесс удалён. Подскажите что делать ( кроме не играть в неё :/ ) Ответить
09 Sep 2019 id: 195437
1.6.5 взламывать не советую. Игра закрывается при попытке получить что-либо на халяву. Ответить
07 Sep 2019 id: 195253
Игра весьма интересна, но вот атмосферы не хватает хотелось бы что бы разработки игры сделали какую либо озвучки нпси а также фонарики там у них и всяк такое, и очень легко завести игру в тупик, после чего нельзя её пройти :/
И очень порадовало что разработчики переделали локацию пустые земли.
Жду дальнейших обновлений с этого сайта. Ответить
07 Sep 2019 id: 195436
Тебе с этим надо в Play Маркет "идти". На этом сайте выкладывают моды и оригиналы. Он к разработчикам игры ни какого отношения не имеет. Ответить
07 Sep 2019 id: 195445
Я знаю, прост приметил.
А так я уже давно оставил отзывов, но не кто и не отреагировал на него, игра бы стала живее. Ответить
07 Sep 2019 id: 195482
Два дня большой срок. Ответить
06 Sep 2019 id: 195076
Идёт загрузка когда начинаешь новую игру,и увы дальше ничего не происходит.исправте мод Ответить
06 Sep 2019 id: 195067
На загрузке новой игры зависает Ответить
30 Aug 2019 id: 194401
Кэш не качается, доходит до 100, и потом пишет "Поиск сети" Ответить
27 Aug 2019 id: 193824
Подскажите пожалуйста где в пустоши искать Атрию. Ответить
27 Aug 2019 id: 194238
За Северным блок-постом. Надо выйти из базы Скаутов (бывшее поселение Холмы) дойти до упора и свернуть на право. Пройти немного потом снова на право. И дойдёшь до блок-поста. Там уроды Реверса чалятся. Чтобы не бодаться с ними в одну харю переговори с Брегом. Чтобы узнать где он побазарь с одним из охранников. С тем что справа (передние ворота в Холмы). Ответить
27 Aug 2019 id: 194295
Спасибо. Ответить
26 Aug 2019 id: 193779
Оооочень много багов Ответить
26 Aug 2019 id: 193737
При входе/выходе из любой локации или бункера происходит автоматическое сохранение. Из локального только этот вариант ПОКА работает. Ответить
26 Aug 2019 id: 195428
Если взломать Лаки патчер ом на покупки и купить что-либо в магазине(слева вверху), то при закрытии магазина игра сохранится. Ответить
26 Aug 2019 id: 195429
В курсе. Взламывал уже только зачем с ТАКИМ модом подобное просто бессмысленно. И так всякого добра полно уже в личном ящике. Ответить
26 Aug 2019 id: 195464
я без мода играю, ибо 1000 патронов в обойме неправильно. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1516171819