Друг, подскажи как пройти квест с оценкой в play market у Бывалого если знаешь? Игра из этого сайта и оценку там поставить не возможно. И как продолжить вообще игру. Я закончил в Атрии, обновился,уже всех обошел,а заданий нет. Будь другом,подскажи. Ответить
Там надо просто ждать. У меня так срабатывало. А зашёл на Пустынное Плато? Я в первую очередь туда шёл за дробашом, А потом через несколько дней приходил к нему. Ответить
Мужики здорово всем мод хоть и работает но игра всё равно неполная я пробовал скачать моды этой игры с разный сайтов везде одно и то же,игра неполная не все локации присутствуют,ясное дело потому что пиратская версия, чтобы целиком пройти игру нужно с Гуглплея скачать, если в оригинале проходить её очень трудно конечно но интересно. Ответить
Я тебе бы порекомендовал посмотреть видео от одного из бета тестеров. Он показывает все варианты прохождения. Он без голоса, но он предоставляет информацию в виде текста. Ответить
Лучший аналог Сталкера. Но есть немного НО: 1. Задание стоит брать и тут же выполнять, ибо квесты ломаются. 2. Задания не корректно составлены. Принести предмет где то там. Если забыл где нужно искать то всё, квест навряд ли можешь выполнить. 3. Задания на карте почти не отмечаются. Та ли эта локация? Задаюсь вопросом и пытаюсь вспомнить диалог, который был час назад. 4. Некоторые задания поражают. Вот например один "Блкопост. Найти утерянное оружие". Теперь внимание, найти оружие надо неизвестно где, там так и написано, потерял оружие неизвестно где и неизвестно когда. Ищи где хочешь, игре пофигу. Благодаря неким сайтом узнал что оно находится в пустынном плато. У одного из упырей. Но есть фишка, там есть бункер. Я решил залутаться и перестрела всех в бункере обыскал всё. Вышел, потом нашёл блокпост. Поговорил с пацанами, дали задание в этот бункер. Вот здесь квест на оружие сломался, упыря не где нет. Это ещё не всё) Ответить
можно взломать на бесплатные покупки через программу Lucky Patcher - она есть на этом сайте, рут не нужен. Можно взломать и оригинал и мод версию,пропатченная версия ставиться поверх мода без проблем, только сейчас проверял в последнем обновление. В Лаки Патчере находишь игру, выбираешь: меню патчей,создать изменённый арк, пересобрать для работы с InApp и LVL эмуляцией, там галочьки стоят две верхние их не трогай и жми пересобрать приложение.Как арк будет готов: перейти к файлу и установить поверх. Запускаем приложение, В игре просто выбираем товар и жмём на цену, в появившемся окне ставим галочьки и жмём купить. Если вдруг поверх не установилось, то выбираем:деинсталировать и установить, только должна галочька стоять в графе сделать резервную копию кеша, удаляем и ставим по новой.Всё должно заработать. Как то так. Ответить
ну тут можно попробовать сделать в Лаки Патчере мультипатч с вырезанной проверкой лицензии и эмуляцией покупок одновременно . А можно просто взломать на покупки, купить всё что надо, сохранить прогрес, потом найти файловым менеджером в папке Android/data папку с названием игры, оттуда скопировать папку files куда нибуть, удалить взломанную игру, установить мод или оригинал с андроеда, включить чтобы в data создалась папка с игрой, выключить, удалить из вапки с игрой files и заменить на ту папку что вы скопировали(с купленным оружием и т.д.) Потом включить и загрузить сохранение. Должно сработать. Если эти два варианта не сработают, то возможно просто на вашем устройстве подобное сделать не получится. У меня например в этой игре на планшете всё работает, а вот телефон меня посылает после каждого задания и вылетает(хоть он и мощнее планшета) :) Ответить
В игре два варианта сохранения : на облако и на устройство,поскольку мод нарушает синхронизации с гугл и всем остальным, то при попытки записи на облако игра намертво зависает. У меня тоже сомое, но сохранение на устройство работает. Оба варианта сохранения работают только на оригинале. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of The Sun Origin Постапокалипсис [Бесплатные покупки]
А зашёл на Пустынное Плато? Я в первую очередь туда шёл за дробашом, А потом через несколько дней приходил к нему. Ответить
1. Задание стоит брать и тут же выполнять, ибо квесты ломаются.
2. Задания не корректно составлены. Принести предмет где то там. Если забыл где нужно искать то всё, квест навряд ли можешь выполнить.
3. Задания на карте почти не отмечаются. Та ли эта локация? Задаюсь вопросом и пытаюсь вспомнить диалог, который был час назад.
4. Некоторые задания поражают. Вот например один "Блкопост. Найти утерянное оружие". Теперь внимание, найти оружие надо неизвестно где, там так и написано, потерял оружие неизвестно где и неизвестно когда. Ищи где хочешь, игре пофигу. Благодаря неким сайтом узнал что оно находится в пустынном плато. У одного из упырей. Но есть фишка, там есть бункер. Я решил залутаться и перестрела всех в бункере обыскал всё. Вышел, потом нашёл блокпост. Поговорил с пацанами, дали задание в этот бункер. Вот здесь квест на оружие сломался, упыря не где нет.
Это ещё не всё) Ответить