Отличная игра! Сюжет полностью строится на твоих действиях! Шикарная графика, атмосфера сталкера с ПК! Прохожу во второй раз, как первый! Мод рабочий, игра не вылетает, работает отлично! 10/10 балов! Ответить
По большей части, игры используют не оперативку а, железо- процессор, видеочип, а потом уже оперативку. у меня игра, могла проводить сутки без закрытия, и в системе 0 лагов. попробуйте снизить настройки, если не поможет нужен новый телефон. Ответить
Подозрительный установочный файл какой-то, скачивание идет не через инсталлер а через окошко, не стал скачивать, еще и фото, название файла подозрительное, хоть и показывает что 461.1 MB весит. Ответить
Это установка установчика. Потом он уставливает игру и распаковывает кеш куда надо автоматически. Не понимаю таких людей, боишься качать не качай. Зачем ещё в чате ныть? Могу поспорить что у тебя на телефоне есть антивирус который сигналит тебе несколько раз в день, почистить кеш, проверить файлы на вирусы. У меня за все годы вообще не было антивирусов, это же развод. Ответить
Где найти схему и документацию для Макса и информацию о друге Глока? Плюс еще в заброшенном бункере нету дробовика отшельника. Может у кого нибудь тоже такое было? Помогите с заданиями. Заранее спасибо. Ответить
Чтобы найти информацию о друге Глока нужно на первой локации ( всмысле после перехода на новую локу) пройти на север, там будут горелые или как их там и у одного из них коммуникатор нужный для задания. Потом почитай что там написано. Но на всякий случай посмотри в ютубе там создатели снимали начало прохождения Ответить
Как только я разрешаю установку из неизв источников, он начинает устанавливать что то. Установщик не дает сделать выбор: установка мода или оригинала, это окно просто не появляется. Какая спрашивается версия устанавливается? Мод или оригинал? Ответить
01 May 2020 id: 228271
Устанавливается версия с мод меню. Если в нём ничего не включать, то игра будет работать как оригинал. Ответить
Вы не понимаете невозможно играть персонажи упираются в стену и не идут брег со своими не доходят до нового дома невозможно проходить уровни что то вы ребята последнее время не умеете взламывать игры Получается только г Ответить
почитай комментарии в плей маркет, о официальной версии, сделай выводы, потом подумай, может удалить свой комментарий, или, извиниться, исправить на противоположный Ответить
Мил. человек я играю и в официальную версию и поверь там ноют только нубы а вот ваша взломаная версия именно с багом так что сорян , два раза перепроходил все что можно было в официальной версии а в взломаной ни разу потому что тупит ваша взломка хотел тупо прикольнутся с пулемета что на вертолет ставится но увы офигел с прикола в самом начале когда герой упираются рогами в стенку и тупо ее бодают если оценить вашу версию то вот вам 1 с минусом скачал ещё одну вашу обновы попробую если все ОК то удалю коменты и поставлю позитив а пока что вот как то так ... Ответить
Капец устаеовщик коекак скачался а потом анализ файла долгий и дальше установка очень долгая и пишет приложение не установленно было свободно 2 гб Ответить
Игра понравилась. Но не хватает меток(куда идти) на глобальной карте(где игрок двигается по карте с видом "сверху"). Также не могу пройти одно задание. Где меня посылают найти инструменты(на заказчика напали упыри и он их обронил и посылает меня их найти) . Подхожу к метке на карте-их нет. Облазил всё. Нет инструментов. Ответить
Discussion of The Sun Origin Постапокалипсис [Бесплатные покупки]
Сюжет полностью строится на твоих действиях! Шикарная графика, атмосфера сталкера с ПК!
Прохожу во второй раз, как первый!
Мод рабочий, игра не вылетает, работает отлично!
10/10 балов! Ответить
у меня игра, могла проводить сутки без закрытия, и в системе 0 лагов. попробуйте снизить настройки, если не поможет нужен новый телефон. Ответить
Я нашёл того чела,и что дальше?
P.S.Мод охрененный,респект разрабам Ответить
Помогите с заданиями.
Заранее спасибо. Ответить
Получается только г Ответить
Также не могу пройти одно задание. Где меня посылают найти инструменты(на заказчика напали упыри и он их обронил и посылает меня их найти) . Подхожу к метке на карте-их нет. Облазил всё. Нет инструментов. Ответить