Discussion of The Sun Origin Постапокалипсис [Бесплатные покупки]

1213141516
04 Jul 2020 id: 241318
Отличная игра!
Сюжет полностью строится на твоих действиях! Шикарная графика, атмосфера сталкера с ПК!
Прохожу во второй раз, как первый!
Мод рабочий, игра не вылетает, работает отлично!
10/10 балов! Ответить
04 Jul 2020 id: 251309
А почему у меня лагает телефон нормальный 3 гб оперативнай пямить Ответить
04 Jul 2020 id: 252633
Пользовался zte, очень плохой телефон и очень тормознутый Ответить
04 Jul 2020 id: 255179
По большей части, игры используют не оперативку а, железо- процессор, видеочип, а потом уже оперативку.
у меня игра, могла проводить сутки без закрытия, и в системе 0 лагов. попробуйте снизить настройки, если не поможет нужен новый телефон. Ответить
04 Jul 2020 id: 255180
И ещё, в телефоне будет доступна только половина оперативки. Ответить
27 Jun 2020 id: 240149
А как пройти первую миссию
Я нашёл того чела,и что дальше?
P.S.Мод охрененный,респект разрабам Ответить
27 Jun 2020 id: 241776
Надо бежать обратно к тому кто дал тебе задание и взять у него стимулятор Ответить
18 Jun 2020 id: 238230
Подозрительный установочный файл какой-то, скачивание идет не через инсталлер а через окошко, не стал скачивать, еще и фото, название файла подозрительное, хоть и показывает что 461.1 MB весит. Ответить
18 Jun 2020 id: 239348
Это установщик кэша, после установки кэша обычно эту штуку удаляют Ответить
18 Jun 2020 id: 239613
Это установка установчика. Потом он уставливает игру и распаковывает кеш куда надо автоматически. Не понимаю таких людей, боишься качать не качай. Зачем ещё в чате ныть? Могу поспорить что у тебя на телефоне есть антивирус который сигналит тебе несколько раз в день, почистить кеш, проверить файлы на вирусы. У меня за все годы вообще не было антивирусов, это же развод. Ответить
23 May 2020 id: 232785
Сделайте пожалуйста ещё мод на бесплатный донат думаю многие оценят просто много шмота который хрен найдёшь) Ответить
11 May 2020 id: 230725
После обучения не захолит в игру, только загрузка и всё. Ответить
10 May 2020 id: 230348
Игра супер,супер и ещё раз супер я очень рад что такие игры есть. Ответить
05 May 2020 id: 229501
Где найти схему и документацию для Макса и информацию о друге Глока? Плюс еще в заброшенном бункере нету дробовика отшельника. Может у кого нибудь тоже такое было?
Помогите с заданиями.
Заранее спасибо. Ответить
05 May 2020 id: 239193
Чтобы найти информацию о друге Глока нужно на первой локации ( всмысле после перехода на новую локу) пройти на север, там будут горелые или как их там и у одного из них коммуникатор нужный для задания. Потом почитай что там написано. Но на всякий случай посмотри в ютубе там создатели снимали начало прохождения Ответить
01 May 2020 id: 228240
Как только я разрешаю установку из неизв источников, он начинает устанавливать что то. Установщик не дает сделать выбор: установка мода или оригинала, это окно просто не появляется. Какая спрашивается версия устанавливается? Мод или оригинал? Ответить
01 May 2020 id: 228271
Устанавливается версия с мод меню. Если в нём ничего не включать, то игра будет работать как оригинал. Ответить
01 May 2020 id: 228304
Спасибо) Ответить
25 Apr 2020 id: 227182
В следующем обновлении сделайте донат покупки бесплатными Ответить
20 Apr 2020 id: 226269
У меня есть версию 1.8.1, буду переходить на неё. И буду с нетерпением ждать исправления последней версии. Всем удачи. Ответить
20 Apr 2020 id: 226266
Игра глючит. Ставр не хочет идти. По комментариям ниже понял, дальше хуже. Если не можете исправить, верните пожалуйста предыдущию версию. Ответить
18 Apr 2020 id: 225813
Вы не понимаете невозможно играть персонажи упираются в стену и не идут брег со своими не доходят до нового дома невозможно проходить уровни что то вы ребята последнее время не умеете взламывать игры
Получается только г Ответить
03 Apr 2020 id: 222544
Реально есть какой то баг в вашем моде герои упираются головой в стенку и не идут Ставр не уходит с базы Ответить
03 Apr 2020 id: 227597
почитай комментарии в плей маркет, о официальной версии, сделай выводы, потом подумай, может удалить свой комментарий, или, извиниться, исправить на противоположный Ответить
03 Apr 2020 id: 228542
Мил. человек я играю и в официальную версию и поверь там ноют только нубы а вот ваша взломаная версия именно с багом так что сорян , два раза перепроходил все что можно было в официальной версии а в взломаной ни разу потому что тупит ваша взломка хотел тупо прикольнутся с пулемета что на вертолет ставится но увы офигел с прикола в самом начале когда герой упираются рогами в стенку и тупо ее бодают если оценить вашу версию то вот вам 1 с минусом скачал ещё одну вашу обновы попробую если все ОК то удалю коменты и поставлю позитив а пока что вот как то так ... Ответить
02 Apr 2020 id: 222511
Мод видимо ломает игру. Важные игроки не доходят до точки. В разных локациях я это заметил. Не первый раз прохожу эту игру. Ответить
01 Apr 2020 id: 222321
Капец устаеовщик коекак скачался а потом анализ файла долгий и дальше установка очень долгая и пишет приложение не установленно было свободно 2 гб Ответить
22 Mar 2020 id: 220715
Игра понравилась. Но не хватает меток(куда идти) на глобальной карте(где игрок двигается по карте с видом "сверху").
Также не могу пройти одно задание. Где меня посылают найти инструменты(на заказчика напали упыри и он их обронил и посылает меня их найти) . Подхожу к метке на карте-их нет. Облазил всё. Нет инструментов. Ответить
22 Mar 2020 id: 220736
Завали всех мутантов рядом с меткой и обыщи их. У одного из них ящик с инструментами. Ответить
22 Mar 2020 id: 220741
Убивай упырей.У одного из них инструменты Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1213141516