Мда угораздило скачать ,,обновление,, во первых пропал значок мода во вторых бесконечное загрузка с отключеным инетом и просьба потдверждения лицензии со включенным интернетом ... Гитлер Капут моим сохранениям как я понимаю... Ответить
Игра отличная, но почему то после прохождения 1 эпизода для входа во второй необходима проверка лицензии, и там написано "ошибка проверки лицензии" из-за того наверное, что игра с пиратки скачана. ( Ответить
Задание мастера на броню. Еле нашёл локацию с трупом чтобы открыть. Хотя мне незачем 2 брони, но я стараюсь выполнять все задания ну и как можно больше оставить в живых, вдруг обнова, а этот чел умер, вот это будет пипец. Такс,что-то я не туда ушёл Ответить
Discussion of The Sun Origin Постапокалипсис [Бесплатные покупки]
Такс,что-то я не туда ушёл Ответить