Discussion of The Sun Origin Постапокалипсис [Бесплатные покупки]

910111213
18 Mar 2021 id: 274096
Мда угораздило скачать ,,обновление,, во первых пропал значок мода во вторых бесконечное загрузка с отключеным инетом и просьба потдверждения лицензии со включенным интернетом ... Гитлер Капут моим сохранениям как я понимаю... Ответить
18 Mar 2021 id: 274097
Прилогается Ответить
18 Mar 2021 id: 274098
Я сначала заново скачал обновленую после Пустых земель просит лицензию что с включеным что с выулюченым инетом))) Ответить
18 Mar 2021 id: 274342
Спасибо, пока что не буду обновлять... Как раз на загрузку файл поставил, а тут твой коммент. Ответить
17 Mar 2021 id: 273996
Мод будет на новую версию? Ответить
17 Mar 2021 id: 273992
Просит какую то лицензию на версий 1.9.9 Ответить
16 Mar 2021 id: 273972
Как сохранить игру и где сохраняет Ответить
28 Feb 2021 id: 272240
Игра прикольная, время убить самое то Ответить
28 Feb 2021 id: 273986
Ответить
25 Jan 2021 id: 268124
Игра отличная, но почему то после прохождения 1 эпизода для входа во второй необходима проверка лицензии, и там написано "ошибка проверки лицензии" из-за того наверное, что игра с пиратки скачана. ( Ответить
25 Jan 2021 id: 269391
Ты без интернета заходи, норм всё я уже какой раз качаю и играю сначала всё ровно, даже не заикаются про проверку Ответить
25 Jan 2021 id: 274179
Лицензию просит и в оригинале Ответить
19 Jan 2021 id: 267453
Шикарная игра, как сталкер, только на телефоне, мод тоже рабочий, 10 упырей из 10 Ответить
15 Jan 2021 id: 267080
Это лучшая игра на платформе Андроид и IOS, всем советую, очень сильно затягивает, жалко разработчики не доделают её до САМОГО конца! Ответить
29 Dec 2020 id: 264993
Я скачиваю игру, захожу,создаю новое сохранение и всё, бесконечная загрузка. Пожалуйста скажите как решить эту проблему Ответить
15 Dec 2020 id: 262185
Вау,графика офф топ! Ответить
08 Dec 2020 id: 261203
Загрузка останавливаться в самом конце много раз пытался не как! Ответить
07 Dec 2020 id: 261130
Кто-то открыл оаиз и 15 бункер? Ответить
07 Dec 2020 id: 264006
Что ни кто не открыл оазис и 15 бункер? Ответить
07 Dec 2020 id: 267361
Ща скачаю и посмотрю, братан Ответить
07 Dec 2020 id: 267646
Оазиса не встречал, наверное как и бункер х15 ещё не запилили, игра не до конца сделана, сюжет не завершен, а где ты об оазисе услышал Ответить
07 Dec 2020 id: 267818
Видео уже есть про оазис и 15 бункер в ютюбе Ответить
07 Dec 2020 id: 267977
Наверное обнова вышла Ответить
07 Dec 2020 id: 268041
Обнова в 1.9.8 версии.у меня появился вход какой-то бункер,но открыть не могу без задания Ответить
07 Dec 2020 id: 269392
А вы проходили задание мастера? Очень хочу пройти, но не могу понять как и что, а в ютубе нет инфы Ответить
07 Dec 2020 id: 270748
А как получил задание? Какое задание? Ответить
07 Dec 2020 id: 271056
Задание мастера на броню. Еле нашёл локацию с трупом чтобы открыть. Хотя мне незачем 2 брони, но я стараюсь выполнять все задания ну и как можно больше оставить в живых, вдруг обнова, а этот чел умер, вот это будет пипец.
Такс,что-то я не туда ушёл Ответить
07 Dec 2020 id: 271344
Зайди в Ютюб,найди видео прохождение оазис и 15 бункер Ответить
07 Dec 2020 id: 271386
Да, я уже нашёл и глянул. Жду когда наконец продолжение будет. Ответить
07 Dec 2020 id: 271809
Как получил задание у мастера? Я с ним пообщался и он не дал задание? Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
910111213