Space Marshals 2
Space Marshals 2
1.8.4
207
All Comments
3.9
Rating

Discussion of Space Marshals 2

23456
06 Jan 2017 id: 141431
С рождеством. Много патронов в ящиках (в оригинале 1 комплект 0 Ответить
06 Jan 2017 id: 141528
Спасибо и тебя с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ всех благ тебе. Я не могу понять, если ты пишешь, что много патронов в оригинале, а не в моде? Просто когда я ставлю оригинал, то там не то что нет много патронов, а и премиум версия не открыта, а в моде открыта только премиум версия, а много патронов нет (много, это когда они не закачиваются, как в версии 1.1.8) я знаю, что патроны в ящиках, но это не бесконечные патроны, а просто ты пополняешь их и так постоянно, поэтому я и спрашиваю создателей мода, почему нет бесконечных патронов, ведь они уже делали рабочий мод на патроны, но это было только в версии 1.1.8 а все остальные моды были только с открытой премиум версией, а патронов нет. Но это в принципе не так уж и важно как для меня, а вот мой малый просит меня мод на патроны, только поэтому я и спрашиваю, когда будет этот мод. Спасибо тебе за ответ и удачи!!! Ответить
06 Jan 2017 id: 141568
Я правильно понял, нужно скачать версию с модом, а патроны пополнятся и не будут заканчиваться когда я их пополню из ящика, правильно? Только если это так, то какой именно мод качать, первый или второй? Жду твоего ответа!!! Ответить
06 Jan 2017 id: 157431
Извини, не увидел вовремя сообщения (приходит только на почту сотового, а на комп нет). С маршалом не помню,как там, и что. Надеюсь, что и вы,поиграли и забыли. Ответить
06 Jan 2017 id: 157451
Ничего страшного, спасибо, что ответили, просто некоторые даже видят что им пришло уведомление и не ответят, им видитили лень, а Вы ответили, за это огромное, человеческое спасибо. С игрой разобрался и как Вы и написали, поиграл и забыл. Ещё раз спасибо и Удачи!!!P.S.Если будут какие-то вопросы, обращайтесь, помогу по мере возможности. Ответить
06 Jan 2017 id: 141421
чего то мод на патроны не работает, а так все путем, не запоминает миссии, которые пройдены Ответить
06 Jan 2017 id: 141379
Да можно не качать,уже говорил же гг Ответить
06 Jan 2017 id: 141380
Шляпота ещё бы что написала))) Ответить
06 Jan 2017 id: 141374
Жаль что всякая ... Ответы кидает,исправить бы это... Ответить
06 Jan 2017 id: 141375
1,3,1 идет норм))) Ответить
05 Jan 2017 id: 141372
Че-то 2я часть не очень. Присутствуют пиксели,которых не замечал в первой части,настройка графики не помогает!!!Первая часть выглядит,как-то живенько и сглажено. Ответить
27 Dec 2016 id: 140816
Зря только трафик потратил андройд 4.4 не запускается выкидует,можно не ккчать Ответить
27 Dec 2016 id: 141314
Работает всё Ответить
27 Dec 2016 id: 141369
Причём тут андроид 4.4..Как и в первой части нужен особый видеоускоритель и поддержка Open GL 3.0. и выше.Иначе игра не пойдёт!!! Ответить
27 Dec 2016 id: 141371
Проверено:все работает!!!
Обратите внимание на тех.характеристики вашего устройства. Ответить
14 Dec 2016 id: 139860
А мод на патроны рабочий, или опять прийдётса ставить версию 1.1.8.только в ней были патроны Если кто-то качал последнее обновление, отпишите мне, рабочий мод на патроны или нет. За ранее огромное спасибо. Ответить
14 Dec 2016 id: 140300
Нет... ОПЯТЬ
нет Ответить
14 Dec 2016 id: 140805
Сегодня вышло опять обновление,может хоть в этой версии будут патроны,а то у меня стоит версия 1.1.8 это единственая рабочая весия на патроны за всё время,хотел почитать коменты ,но пока ещё не кто ничего не написал за эту весию,а обновиться уже хотелось бы,прийдёться подождать пока кто то скачает и напишет,рабочий ли мод на патроны.А за ответ огромное спасибо,а то бывало спрашиваешь, но не кто не ответит,хотя могут,но харит писать.Ещё раз спасибо и удачи!!!P.S.Если вдруг тебе надо рабочий мод на патроны версии 1.1.8.могу сбросить в личку на ВК.и с наступающим тебя НОВЫМ ГОДОМ!!! Ответить
13 Dec 2016 id: 139836
Игра класс. Советую скачивать с официального плэй маркита т.к. выходят обновы. А реклама не сильно достаёт. Да вам за мод тоже спс но мод на патроны это уже слишком. Сама игра весьма интересна- всегда есть выбор биться в открытую или в тихую так чтобы никто не заметил. И игру пройти абсолютно реально в обоих случаях. Совершенно разный арсенал- разные гранаты, луки дробики снайпы песты и все разные- стрельба очередью, плазмой, газом, оглушением и т.д. из минусов всеголишь 20 уровней и не очень продуманеый сюжет- иногда просто связи не видно. Как по мне то первая чать этой серии игр была более трудной и захватывающей да и игралась как то дольше хотя что тут что там- мало) Ответить
08 Dec 2016 id: 138981
Хорошая игра. Ответить
06 Dec 2016 id: 138579
За игру спасибо, но мод на патроны опять не работает, надеюсь, что скоро всё исправят, а то рабочий мод на патроны, был только один раз в версии 1.1.8 За ранее огромное спасибо и всем удачи!!! Ответить
04 Dec 2016 id: 138283
Хочу скачать кэш, но мне предлагают установить облако. Что делать? Ответить
shaman
04 Dec 2016 id: 138297
Другим браузером не пробовали скачать? Ответить
04 Dec 2016 id: 138301
Спасибо огромное. Извините, что сразу не допёр))) Ответить
04 Dec 2016 id: 138575
С майл.ру сейчас можно качать "хромом "или каким-то другим браузером, ты наверное пользуешся US браузером и поэтому не можешь скачать файлы с майл. ру, там вылазит реклама облака, я уже писал разработчикам и мне ответили, что мол знают о этой проблеме и скоро исправят, так что с облака качай "хромом "или другим браузером. Удачи!!! Ответить
04 Dec 2016 id: 138671
Спасибо. Ответить
04 Dec 2016 id: 138765
Та не за что, я сам намучался пока разобрался, ведь тоже пользуюсь US, но хорошо, что можно качать другим. Пиши если будут вопросы и удачи!!! Ответить
04 Dec 2016 id: 140789
На андроид 5.0.1 работает данная игра? Ответить
shaman
04 Dec 2016 id: 140790
Требуется android версии 4.0.3 или выше. Ответить
04 Dec 2016 id: 138197
закуклисась, заставка, 3шт. и по новой Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
23456