Не запускается. Вылетает с черным экраном. Ответить
20 Jan 2017 id: 142293
Наконец-то, сделали мод на патроны и оборудование и они не закачиваются,но есть одно но, в предыдущих версиях если я сбрасывал игровой процесс в игре, то всё оружие и миссии я открывал сам, а здесь нет, я сбросил игровой процесс, но всё оружие так и открыто и играть скучновато, но это лично для меня. Но ещё раз хочу сказать, ОГPОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА МОД И ЗА ВАШЕ СТАРАНИЕ!!! Удачи и здоровья вам!!! Ответить
Ну что я могу сказать...Ура мод так и рабочий !!! Админ айда молодца !!! Респект !!! (Наконец то чудо свершилось!!!) Ответить
19 Jan 2017 id: 142207
Дождались,Мод на патроны и гранаты исправили.Спасибо!!! Ответить
18 Jan 2017 id: 142140
Уважаемая администрация,где неограниченные патроны и гранаты???:когда ты находишься на базе, в ящиках их много,но когда выполняешь миссии, при себе и патронов и гранат даётся опр.кол-во,в ящиках во время боя тоже даётся опр.кол-во!!! С оружием и амуницией проблем нет,все присутствует. Ответить
Сорян, здесь конечно такое типа низя, но как вы через BS в такие(с мультитач управлением ) игры играете, у вас монитор сенсорный или через геймпад, мне в реале это интересно, а то бы и не спросил даже. Ответить
Понял что за мод на патроны - в ящиках их бесконечно много, а при себе нное количество, в маршал 1 там всегда много патронов Ответить
06 Jan 2017 id: 142134
Привет,я что хотел спросить,ты скачал мод версию на патроны и потронов сразу нет,но после того как я пополню патроны из ящика их станет неогрониченое количество,а как же тогда с гранатами,их тоже надо пополнять или они сразу безконечные? Ответить
06 Jan 2017 id: 142139
Только что проверил игру.Преобретено все: Оружие,Амуниция,но патроны и гранаты неограничены только в лагере,а как только попадаешь в бой,их определённое кол-во,и постоянно надо подбирать.В чем смысл такого мода,непойму!!!.В первой части данной игры такого нет. Ответить
06 Jan 2017 id: 142141
Причём во время боя,на значках гранат и патронов написаны,вроде,шестизначные цифровые значения.Что они означают не понятно,так как все ограничено. Ответить
06 Jan 2017 id: 142167
Понятно, спасибо за ответ, значит мод опять не рабочий, я только не как не могу понять, уже какое обновление с нерабочим модом, неужели они не могут проверить работает или нет, столько человек пишет что мод не рабочий. Очень хочется обновить игру, но из-за мода играю старой версией, потому что только один раз был рабочий мод. Буду надеяться, что создатели мода всё-же зделают этот мод. Ещё раз спасибо и удачи!!! Ответить
06 Jan 2017 id: 142169
Спасибо.Да....С первой частью этой игры все в порядке,она бесподобна.А эта:последние 2 версии мода-глюченые,играть в неё невозможно ,в нужный момент убивают,когда нет патрон.По несколько раз нужно переигрывать почти каждую миссию,аж бесит!!! Ответить
06 Jan 2017 id: 142289
Мне просто очень интересно, если мод на патроны не работает, зачем они уже какое обновление его ставят, ведь столько человек пишет, что мод на патроны не работает. Очень надеюсь, что ини всё-же зделают рабочий мод, ведь один раз у них получилось в версии 1.1.8. Прийдётса ждать и надеяться на лучшее. Удачи!!! Ответить
06 Jan 2017 id: 142291
Зделали мод на патроны!!! Теперь они не кончаются и гранаты тоже, только есть одно но, всё оружие открыто и нечего выигрывать,я думал, что если сбросить игровой процесс как в версии 1.1.8 то оружие надо будет выиграть, но в этой версии нет такого, я хоть и сбросил игровой процесс, а оружие и всё другое, всёравно открыто, так что если тебе так подходит качай,а я пока оставлю старую версию, там всё надо выигрывать. Удачи!!! Ответить
06 Jan 2017 id: 142292
Да,я заметил.Теперь в отличии от 1ой части данной игры,во вторую стало играть не интересно,нет азарта.Всего хорошего!!! Ответить
06 Jan 2017 id: 141428
Когда же наконец будет мод на патроны, уже столько обновлений было, а рабочий мод на патроны был только в версии 1.1.8 Уважаемые создатели мода, зделайте пожалуйста рабочий мод на патроны, ведь у вас это уже получалось. За ранее огромное спасибо и с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВСЕХ ВАС!!! Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Space Marshals 2