Space Marshals 2
Space Marshals 2
1.8.4
207
All Comments
3.9
Rating

Discussion of Space Marshals 2

4567
22 Nov 2016 id: 136269
сделайте мод просто на патроны!
Играть вообще не интересно!
И когда все миссии открыты незнаешь какая вторая и т.д. Ответить
22 Nov 2016 id: 136195
Я кэш не могу никак скачать из-за рекламы облака mail.ru. Ответить
20 Nov 2016 id: 135869
cache cloud link is death not working admin please check Ответить
20 Nov 2016 id: 135859
Уважаемые создатели мода,огромное,человечесское спасибо,всё работает на пять с плюсом.Сегодня скачал игру сыну и он остался очень доволен,наконец то мод рабочий,а если сын доволен,значит и я рад.Ещё раз огромное спасибо!!!P.S. Я и сам в эти игры люблю поиграть,как в первую ,так и во вторую части,так что и мне интересно иногда поиграть с модом.Ещё раз спасибо,я в очередной раз убедился ,что Ваш сайт один из лучших!!! Ответить
19 Nov 2016 id: 135857
Уважаемые мододелы, я поздравляю вас, мод работает отлично. Я не сомневался в вас. Ответить
18 Nov 2016 id: 135561
Вылетает. Ответить
15 Nov 2016 id: 135175
Добрый человек, спасибо что переделали мод под геймпад, но есть одно НО.
В серии Маршала и Ксеноверк'е используется курки r1 l1 которые отвечают за перемещение по меню влево и вправо а также правый за стрельбу. Так вот, до Вашего изменения НИ ОДНА клавиша не стреляла (при этом по меню влево и вправо они перемещались) Теперь же получается что за стрельбу отвечает R2 которая физически отсутствует но её можно включить в настройках. Выходит так: L1 R2. То есть я могу стрелять, но по меню могу перемещаться только влево. Как-то так. Ответить
15 Nov 2016 id: 135153
Мод не работает Ответить
15 Nov 2016 id: 135103
Игра бомба, но мод на патроны как не работал, так и не работает. Я только не могу понять,если у создателей мода не получается зделать,, неограниченые патроны,, зачем его выкладывать, зделали премиум версию и за это спасибо, а мод на патроны выложите когда он будет работать. Я почему это пишу, не в обиду создателям, просто игру качаю сыну, а он требует,,неограниченые патроны,, вот и приходится ему объяснять, что что-то у создателей не получается и они в скором времени исправят и будет тебе,, неограниченые патроны,, За игру конечно огромное спасибо и извиняюсь если чем то обидел создателей мода для игры. Всем удачи!!! Ответить
13 Nov 2016 id: 134759
Прошу того кто собирал мод, допущена какая-то ошибка. Не реагирует на клавишу выстрел. (играю на геймпаде) В первой части и игре Ксеноверк всё работает исправно. Ответить
12 Nov 2016 id: 134671
Вы проверили игру. С последним обгрейдом стало ещё хужее. Ответить
11 Nov 2016 id: 134325
Отличная игра! Мод. рабочий! Спасибо! Ответить
11 Nov 2016 id: 134385
Вы за какой мод говорите,за премиум или за много патронов?Я сегодня опять пробовал,но мод на патроны не работает.Если у вас работает ,то может я что то не так делаю,хотя пробовал его поставить на два девайса,но патронов нет,есть только премиум.Если не будет тяжело,напишите ,какой именно мод у Вас работает.За ранее огромное спасибо!!! Ответить
11 Nov 2016 id: 134421
Я говорю про мод "премиум" Ответить
11 Nov 2016 id: 134473
А, премиум и у меня работает,я думал,что у Вас работает мод с патронами.Ну ничего,будем ждать мод на патроны,а пока поиграем так,спасибо, что вообще здедали хоть премиум. Ответить
11 Nov 2016 id: 134293
Премиум работает, оружие появилось, много патронов как не работало так и не работает. Но и так нормально. Спасибо за старание... Ответить
10 Nov 2016 id: 134285
Хочу извениться,премиум версия работает,а АПК смодом на патроны нет,так что пока можно играть только в премиум,а мод на патроны надо перезалить.Надеюсь ,что скоро исправят,а за игру огромное спасибо!!! Ответить
10 Nov 2016 id: 134249
крутая игруха Ответить
10 Nov 2016 id: 134241
Проверте ещё раз. Нет мода не работает Ответить
10 Nov 2016 id: 134219
Что с игрой?Не мод ,не сома игра не работают.В игре можно пройти только первое задание,а дальше мисий нет.Перезалейти игру хотябы что бы была премиум ,а с патронами уже как получится.За два дня два обновления и не одно не работает.Надеюсь,что это исправят.За ранее огромное спасибо!!! Ответить
09 Nov 2016 id: 134107
Патронов как не было так и нет, исчезло оружие. Мод не работает... Ответить
09 Nov 2016 id: 134095
Ещё больше испортили.. игру.. стало только хуже... исщезло оружие. И мод не работает... Ответить
09 Nov 2016 id: 133987
Ошибка
К сожалению, такой страницы нет.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена.
Посмотритев Облакеилиперейдите на главную страницу. Ответить
09 Nov 2016 id: 133989
Cпасибо. Исправлено Ответить
06 Nov 2016 id: 133585
Сделайте мод на Премиум Ответить
04 Nov 2016 id: 133195
А мод перезальют, или надо будет ждать следующего обновления? В принципе можно и без мода, но он бы не помешал. За ранее спасибо!!! Ответить
03 Nov 2016 id: 132973
Вроде смотришь на картинки,игра легкая,а потом ты видешь какой у нее кеш.)) Ответить
03 Nov 2016 id: 134031
Кеш не очень большой. В Mortal Kombat кеш гораздо больше. Где-то 1 гб. Ответить
02 Nov 2016 id: 132845
Гелекси таб 2
синтаксическая ошибка Ответить
02 Nov 2016 id: 132855
Привет,синтетическая ошибка,не мвязанна с этой игрой,игра работает отлично,это у тебя с девайсом какойто баг,попробуй пеоезагрузиьть его,удали игру и скачай заново,может это поможет,а с игрой всё в порядке,только мод на патроны не оаботает,я эту игру ставил на два разных телефона и везде нормально,так что это у тебя,попробуй зделать как я написал,мне иногда помогало.Удачи!!! Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
4567