Блин, такая туфта. Около часа потратил на скачивание. Всё время надо читать диалоги , а текст такой мелкий. Потом решил пропускать диалоги, но задания всеравно приходится читать. И управление тоже не очень, особенно стрелять. Вернули корабль, улетели на 55 планету, убил двоих, и удаляю. (в 1м уровне ни одного не смог застрелить, просто убежал) Ответить
Мод рабочий открыто премиум дополнения в виде дополнительных наград которые были в оригинале ранее закрыты, а это очень хорошие вещи и открыта линия сюжета Авы, но за Аву играть вообще полный хардкор так как из оружия почти ничего нет и при этои миссии очень трудные. Начиная со второй части игры появились скрытые стелс убийства в первой части их небыло с захватом в рукопашку. Ответить
Боже, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, Я так хотел в нее спокойно поиграть, вроде все банально просто, а Я не додумался, еще раз спасибо, ты не представляешь как Я благодарен Ответить
Я в шоке 5 из 5 тупо даже не удалось скачать но эт пофигу.. Скачал с полей паркета всё норм играл летает просто. И да игра бомба качайте не пожилеете Ответить
Почему так долго устанавливается? ОЗУ 4гб памяти свободно 5гб, бесконечная установка с последующим зависанием. Почему нельзя было КЭШ отдельно выложить, а не это установочное приложение. Ответить
Discussion of Space Marshals 2
P.s. данная фигня было и с первыми SМ. Думал хоть с ней не буду мучиться Ответить
Может Я что-то делаю не так или не понимаю? Помогите пожалуйста Ответить
И скачивается быстро. Ответить
Отличный геймплей и графон. Ответить
Интересный сюжет, отличная графика,и геймплей. Ответить