Shaman почему у меня не работает мод.Я все скинул в папку с игрой все норм но мод не работает скажи что делать!!! Ответить
31 Dec 2014 id: 15794
Игра не ставится на андроид - обновите пожалуйста Ответить
21 Nov 2014 id: 13031
Класс, спасибо. Ответить
18 Nov 2014 id: 12790
((((((((((+5+))))))))))) Спасибо всё чётко!!! Ответить
16 Nov 2014 id: 12689
Игра интересная но почему написано оригинал, но у меня все бесконечное исправте Ответить
12 Nov 2014 id: 12458
Ребят помогите всё делаю по инструкции, но всё равно потом пишет что игра не была преобретена , а если отключаю интернет то пишет что не удалось загрузить файлы из-за отсутствия подключения, что делать? Ответить
02 Nov 2014 id: 11817
Кеш поврежден. Запустите кеш на rghost.ru Ответить
У вас проблемы с русским языком? Или вы считаете что слово "нихера" как нельзя точно выражает суть вашей проблемы? Ответить
12 Oct 2014 id: 10733
точнее не сказать!что за проблема то такая лучше подскажи) Ответить
15 Sep 2014 id: 9496
Плиииз, Добавьте игру plant nanny и взломайте её. Плиииз:) Ответить
08 Sep 2014 id: 9277
Что значит Облако Mail.ru Ответить
03 Aug 2014 id: 8589
добавьте плиз апк с кешем на предыдущию версию игры v 2.4.1,прост она у меня норм работала,но после установки новой версии теперь нехочет вкл пишет постоянно обновите сервисы гугл и не вкл дальше Ответить
31 Jul 2014 id: 8461
Ура обновление! Ответить
29 Jul 2014 id: 8394
Кажется кеш от игр от EA нужно кидать по пути SD/Android/data Ответить
29 Jul 2014 id: 8407
Теперь в obb, а есть кеш для data Ответить
28 Jul 2014 id: 8364
Эххх... Жаль эта игра у меня не идёт :( Ответить
26 Jun 2014 id: 7380
добавьте русскую версию Ответить
26 Jun 2014 id: 110517
Ульяна, пойми разработчики не будут специально для вас, не знающих английского делать русскую версию ( всё из - за того, что они делали игру для американского и т.д. комьюнити , а для нас просто закинули в русский плэймаркет)ps если хочешь что-то исправить пиши разрабам на почту, а не в плэймаркет и тем более сюда.pss это же сторонний сайт . Psss не глупи. Ответить
26 Jun 2014 id: 7379
добавьте русскую версию Ответить
24 Jun 2014 id: 7322
Загрузите пожалуйста КЭШ на облако mail. У меня превышен лимит скачиваний на Yandex disc. Ответить
05 Jun 2014 id: 6657
хорошая игра!были изменены текстуры растений и зомби!стало намного больше уровней и возможностей!!!!!!!!!! Ответить
23 May 2014 id: 6347
аааааа у меня всё получилось ааааааа круто )))))) Сайт супер !!! Ответить
10 May 2014 id: 6142
Я хотел скачать щас но когда я скачивал кеш произошла ошибка-яндекс диск не хочет качать его.Помогите. Ответить
27 Apr 2014 id: 5890
Мне норм, у меня английский потому что ROOT права рулят! Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Plants vs Zombies™ 2
игра на 5, круто
и еще_ /\_
\_ _/
\/ Ответить