Plants vs Zombies™ 2
Plants vs Zombies™ 2
13.2.1
1268
All Comments
4.2
Rating

Discussion of Plants vs Zombies™ 2

40414243
01 Apr 2014 id: 5311
Автозагрузка кэша есть? Ответить
shaman
01 Apr 2014 id: 5312
да Ответить
30 Mar 2014 id: 5254
Shaman у меня вопрос,я создал папку obb с помощью file commande. загрузил игру и кеш через проводник(через комп).скинул кеш(чистый) и игру на телефон.загрузил игру.Кинул кеш в obb.Начал играть а сама игра не видит кеша (не находит).В чем проблема? Ответить
22 Mar 2014 id: 4874
Добавьте мод на деньги Ответить
11 Mar 2014 id: 4419
Все равно не зопускается! Ответить
11 Mar 2014 id: 5539
Не зАпускается! А не "не зопускается" Ответить
11 Mar 2014 id: 4407
Игра не плохая но ещё лучше это - этот Сайт!

Спасибо вам что вы есть и не пропадайте! Ответить
shaman
11 Mar 2014 id: 4408
Пропадать и не собираемся ;) Ответить
06 Mar 2014 id: 4266
И так нубы щас я всё проясню!!!Читаем внимательно!(не обращаем внимание на наличие ошибок)!

Вы как многие пишут закинули кеш но игра его всё ровно требует!Что следует сделать:

1.Сохронить кеш на память телефона(если имеется sd карта)!- если нет!- нужно аналогично сохронить кеш на ПК удалить кеш с телефона(планшета). Запустить игру и увидеть что игра просит кеш!

2. После того мы кидаем кеш на SD карту в папку androed/obb/

И повторно запускаем игру!

3. Играем!!! (Если всё правильно сделали) Ответить
06 Mar 2014 id: 11233
Все равно не робит. Грусть и печаль :( Ответить
14 Feb 2014 id: 3586
Проста надо правильно перемещать игру КЭША и все будит ОК к стати классная игра я ее всю почти прошел ))) Ответить
24 Jan 2014 id: 2743
да у меня тоже также кто это решил? Ответить
11 Jan 2014 id: 2168
Игра не пошла.. кэш кинул куда нужно все как положено. При запуске все равно требует кеш...... Ответить
01 Jan 2014 id: 1733
Я извлек кэш в SD/Android/obb/папка кэша/obb. И он говорит надо скачать а потом чтото на английском пишет

Помогиииитеее Ответить
29 Dec 2013 id: 1668
Помогите плиз. Я все сделал как надо но он всеравно говорит что надо скачивать. Что делааать Ответить
27 Dec 2013 id: 1562
а есть на пк? Ответить
shaman
27 Dec 2013 id: 1669
Есть, но только первая часть http://www.androeed.ru/files/plants-vs-zombies-na-computer.html Ответить
27 Dec 2013 id: 1745
без рут прав она не врубится да Ответить
27 Dec 2013 id: 2414
Игра не хочет запускаться. Сделал все как нужно.при первом запуске все равно пытается что то загрузить наверно кжг. Ноя его поместил обб.. и все же не запускается Ответить
27 Dec 2013 id: 2415
Кэш Ответить
27 Dec 2013 id: 10696
Bluestack в помощь это эмулятор андроида) Ответить
27 Dec 2013 id: 11477
Интернет выключи.
-----------
и с бубном побегай :) :) Ответить
14 Dec 2013 id: 1048
Игруха супер!!!Прошол Египет и Пиратов.Интересно что в конце будет. Ответить
19 Oct 2013 id: 295
Версия Новее-Графика Худее) Ответить
05 Oct 2013 id: 258
сделайте мод на алмазы и деньги хотябы в английской версии) Ответить
05 Oct 2013 id: 353
Рут права поставь и сам сделай:D Ответить
05 Oct 2013 id: 7277
А там даже через рут не взломаешь. Через сервера EA проверка покупок идет, и в итоге выдается ошибка. Ответить
05 Oct 2013 id: 8596
GameKiller в помощь
взломал недавно Ответить
05 Oct 2013 id: 8934
Тогда сможешь взломать покупки за реальную валюту? Ответить
05 Oct 2013 id: 10695
Freedom в помощь Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
40414243