Игра достойное продолжение первой части! Спасибо Админам,за обновление игры,еще раз убедился,что сайт один из лучших!!! Ответить
29 Jul 2015 id: 37719
Обновите пж Ответить
28 Jul 2015 id: 37524
обновите пожалуйста Ответить
26 Jul 2015 id: 37178
Забыл написать моя платформа Gt-3100 Ответить
26 Jul 2015 id: 37153
Дорогие админы у меня андройд не запускает игру с инетем и без него но но игра включяется и выдает обнову а там ошибка кеш в obb . Качял в зломку на щёт аригенала не знаю аценку пока не буду ставить ответе плиз мне Ответить
22 Jul 2015 id: 36596
Игра супер она раньше уменя на телефоне стояла но теперь почему-то не выдает ошибку что нужно скачать кеш но он уменя же стоит в папке obb PS-телефон Nokia X2 Dual SIM Ответить
22 Jul 2015 id: 36791
Дорогие адмнистраторы пожалуста исправьте эту ошибку с не нахождением кеша игры Ответить
18 Jul 2015 id: 36031
На половине начало жёстко глючить и перестала запускаться. Ответить
11 Jul 2015 id: 34912
Не могу установить на Билайн смарт 2 Ответить
08 Jul 2015 id: 34601
А можно чтобы ты там сам всё проходил Ответить
08 Jul 2015 id: 34646
Можно. Создайте новый профиль и сами проходите. Ответить
08 Jul 2015 id: 34543
Игра супер качайте не пожалеете,этот сайт лучший Ответить
Почему при покупки платных персонажей бесплатно вылезает надпись платёжная система не доступна на этой версии Ответить
06 Jul 2015 id: 34255
Все клево, я маме скачал - она очень любит эту игру, себе скачал - не нарадуюсь. А будет ли возможность платные растения сделать доступными? Рут права, увы не могу получит на high screen boost2 Ответить
06 Jul 2015 id: 34257
О, теперь увидел, оказывается у меня кэш недораспаковался. Теперь покупки стали бесплатные!! Уху!!! Грибочки) Спасибо огромное. Ответить
04 Jul 2015 id: 34064
ОБНОВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!! Ответить
30 Jun 2015 id: 33570
Хороший сайт, качаю андроид-игры только отсюда, добавьте пожалуйста взломанную версию 3.7.1, там где вторая часть Lost City!!! Буду ждать! Ответить
30 Jun 2015 id: 33411
Круто все работает Ответить
29 Jun 2015 id: 33341
Почему кеш не грузит??? Ответить
29 Jun 2015 id: 33301
При входе в игру ,пишет ввести какой-то код!Что это за код доступа в игру?! Ответить
28 Jun 2015 id: 33190
Всё круто спасибо вам Ответить
10 Jun 2015 id: 30337
Выкидывае при входе в игру.оригинал идет.вчем может быть причина подскажите пожалуйста. Ответить
04 Jun 2015 id: 29551
всё работает.спасибо! Ответить
20 May 2015 id: 28046
Кеш не грузится. На 305 МБ ошибка Ответить
14 May 2015 id: 27387
C начала начинается!? Ответить
10 May 2015 id: 26956
Не запускается,что делать? Кеш есть все есть но вылетает (((( Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Plants vs Zombies™ 2
Спасибо Админам,за обновление игры,еще раз убедился,что сайт один из лучших!!! Ответить
А будет ли возможность платные растения сделать доступными? Рут права, увы не могу получит на high screen boost2 Ответить
Спасибо огромное. Ответить