Прошу вас, исправьте мод. Уберите из мод-меню функцию Free fast travel, или же почините её. По возможности хотелось бы взлом на золото, ибо каждый раз ждать по 5 дней когда прокачается какой-то станок это жёстко Ответить
Сделайте взлом на золото. При покупке, чего-то за золото, что бы оно умножаллсь, купил парус за 350, у тебя в кошельке уже 700. Их мод не юзабельный, ничего улучшить нельзя, ни один ящик или станок. Ответить
Добрый день разработчики мода а нельзя сделать как то анти бан? Не возможно зайти в игру после установки пишет "Ваш аккаунт заблокирован" а поиграть то хочется Ответить
Причины могут разные! Я почитал отзывы разные в плаймаркете так вот некоторые пишут что ихние аккаунты заблокировали. Мне запомнился один отзыв там парень требовал от них деньги вернут! Он типа пара сундуков в игре купил, а его взяли и заблокировали. Ещё есть видео 8 месячной давности! Игрок типа запускает игру и сразу же выскакивает надпись типа ваш аккаунт заблокирован бла бла бла) Но мне все уже до фиолетового забанят меня или нет. Так как я забросил эту злосчастную игру! Уже 3я неделя была никак компас не выпадал с этого суточного острова имею ввиду остров сундук мертвеца. + Ко всему они взяли и вырезали соседей почему-то! У меня соседи должны были обновиться вместо старых, старые исчезли, а вместо них никто не появился. Подумал что это может быть из-за мод версии и решил установить игру с плаймаркета на др. устройство! Так вот целый день играл, ели ели до 2го ур. лодку прокачал. Туман вокруг рассеялся в соответствии с уровнем лодки и вокруг не было соседей, не было других фортов. Обычно на этом уровне лодки в зоне досягаемости должны были быть два соседа, но как я сказал ранее не было никого. После этого решил им написать они ответили типа соседи будут, но ближайшее время! Именно из-за всех этих проблем я решил удалить эту игру нахрен. Ответить
Тут ты прав. Игра быстро надоедает. Я лодку успел прокачать до 7 уровня) но больше уже делать нечего, соседи стали обновляться редко.. В общем игра не продумана ни с точки зрения геймплея, ни с точки зрения багов.. Ответить
Да фиг с этой энергией. У меня другой вопрос возник. Кто нибудь пробовал улучшать колья ? Я сколько не пытался не получается, пишет не достаточно ресурсов ? Ответить
У меня тоже не получилось улучшить колья почему-то. Но я встречал соседей с улучшенными кольями! Связи с этим возникает вопрос почему же мы не можем улучшать колья? Скорее всего мы не можем это сделать из-за мод версии! Я так думаю) хотя принципе это не так-то важно) так как мы без особого труда можем улучшать стены до максимума) Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Mutiny: Пираты и RPG выживание
При покупке, чего-то за золото, что бы оно умножаллсь, купил парус за 350, у тебя в кошельке уже 700. Их мод не юзабельный, ничего улучшить нельзя, ни один ящик или станок. Ответить
Именно из-за всех этих проблем я решил удалить эту игру нахрен. Ответить