Тебя соседи сдали за слишком быстрый прогресс, либо ты в чате спалился . Создавай втрое пространство [ в Xiomi это встроено в оболочку] так меняется ip устройства и ты можешь начать заново Ответить
Спасибо за свежий мод, друзья! Без него в подобные игры невозможно играть, одна нервотрёпка и уйма времени уходит. Единственное, что не работает, так это покупка за золото, даже если его не хватает. А там, где хватает, оно тратится безвозвратно... Ответить
Создавай втрое пространство, это поможет. Вариант более геморгый - это ломать на рут и к заводским сбрасывать. Я советую создать просто второе пространство Ответить
РЕБЯТУШЕЧКИ! В игре нет никаких античитов! Вас только соседи могут сдать разработчикам и получить за это 50 монет, либо вы сами в чате обмолвитесь [ к примеру где найти штурвал] игрок который играет не один месяц - знает что штурвала НЕТ В ИГРЕ! Так же НЕ ПРОИЗВОДИТЕ И НЕ ХРАНИТЕ РЕСУРСЫ Т5! Если на вас нажалуются, то разработчики прошерстят всю вашу базу, даже уровень серьг проверят! Так что используйте мож с умом ? не стройте стены из гранита, не улучашейте станки на которых можно производить сталь и полтсандр, а так же стальные пистоли и т.д. НЕ ПАЛИТЕСЬ ! И БУДЕТЕ ИГРАТЬ СКОЛЬКО ЗАХОТИТЕ БЕЗ БАНА! Ответить
Начни заново используя второе пространство на телефоне [ в Xiomi это встроенная функция] просто удаляешь второе пространство если забанили и игра на нём удалиться, потом создаёшь новое пространство и скачиваешь игру , Гугл аккаунт не обязательно заводить . Этот просто способ позволит не ломать телефон на рут права и не сбрасывать весь телефон к заводским настройкам Ответить
Начни заново используя второе пространство на телефоне [ в Xiomi это встроенная функция] просто удаляешь второе пространство если забанили и игра на нём удалиться, потом создаёшь новое пространство и скачиваешь игру , Гугл аккаунт не обязательно заводить . Этот просто способ позволит не ломать телефон на рут права и не сбрасывать весь телефон к заводским настройкам Ответить
Есть приложения для смены id для одного приложения. Фишка в том что почти все игры завязаны на идентификаторе устройства (id), a приложение заменяет id либо полностью либо для отдельного приложения. Самый жёсткий способ смены id сброс до завода всего телефона. Игра только начинается заново. А по другому никак. Ответить
Discussion of Mutiny: Пираты и RPG выживание
Единственное, что не работает, так это покупка за золото, даже если его не хватает. А там, где хватает, оно тратится безвозвратно... Ответить
посему поиграть с модом пока не удалось, а без оного - фтопку... Ответить