Discussion of Mutiny: Пираты и RPG выживание

56789
14 Apr 2021 id: 279494
Ну так-то да))) Ответить
14 Apr 2021 id: 278937
в моде есть функция без инешрии путешествовать,она не работает Ответить
14 Apr 2021 id: 279056
Я делаю так: путешествую пока энергия не закончится, потом покупаю за монетки - они при покупке не тратятся. Ответить
13 Apr 2021 id: 278841
Прикольная игра..... Ответить
13 Apr 2021 id: 278839
Спасибо вам огромное!)
Все работает
Все хорошо
Короче все ок)) Ответить
13 Apr 2021 id: 278830
так жмите на запрос обновления выше. Больше запросов - бестрее будет обнова :) Ответить
13 Apr 2021 id: 278829
не могу поиграть,требуется обновление Ответить
13 Apr 2021 id: 278806
Вышла ещё одна очередная обнова игры!
Пожалуйста будьте добры обновите игру как можно скорее) заранее спасибо. Ответить
11 Apr 2021 id: 278592
подскажите,часто банят? Ответить
11 Apr 2021 id: 278815
Недели 3 уже все норм Ответить
09 Apr 2021 id: 278289
Вышла новая версия 0.15.3 пожалуйста будьте добры обновите версию) Ответить
08 Apr 2021 id: 278248
Вышла новая версия, запросил апдейт) Ответить
07 Apr 2021 id: 278092
Подскажите, а можно ускорить процесс улучшения, не теряя монеты? У меня на страницу с реальными покупками выкидывает Ответить
07 Apr 2021 id: 278094
Нет. С улучшениями тут не получится. И когда крафтишь до 4 шт лучше делать, дальше за монеты ускорение Ответить
07 Apr 2021 id: 278089
Моментальный бан.Сразу же. Ответить
07 Apr 2021 id: 278090
У тебя? Ответить
07 Apr 2021 id: 278079
Кто нибудь подскажет? Ответить
06 Apr 2021 id: 277964
Здравствуйте. У меня така печеньки вылазит. Сначала загрузка, потом перезагрузите и снова заново все начинается. Что делать? Ответить
06 Apr 2021 id: 277984
Дополнение Ответить
06 Apr 2021 id: 277932
Мод работает отлично
Насчёт событий
появилось одно событие - сундук мертвеца. Кстати это единственное и первое событие которое появилось за 2-3 дня которые я играя в эту игру. Хотелось бы узнать это единственное событие в игре или есть ещё...? Заранее спасибо. Ответить
06 Apr 2021 id: 277949
Единственное. Ответить
06 Apr 2021 id: 277929
Спасибо всем кто ответил мне!
Скачал добавленный мод не удаляя игру. Теперь вышло это. Что делать?) Ответить
06 Apr 2021 id: 277927
Подскажите, если у меня уже игра установлена, каким файлом лучше обновить - со встроенным кешем или который просто "мод"? Чтобы мой прогресс не потерялся Ответить
06 Apr 2021 id: 277928
Если установлена старая версия (0.15.1 или ниже), то нужно качать встроенный кеш. Ответить
06 Apr 2021 id: 277930
Он разве мой собственный кеш тогда не перезапишет? (То есть сотрёт прогресс?) Ответить
06 Apr 2021 id: 277934
У меня вот ничего не с летело! Была старая версия 0.15.1 поверх этой версии установил новую 0.15.2 игра запустилась прогресс был на месте) вот только события не появлялись, установил дополнительный мод который выложили тут и одно событие появилось. Пока что все ок) дальше будет видно. Ответить
06 Apr 2021 id: 277937
Халим, у тебя была скаченная игра с модом, так?! И ты скачал просто обновление?! Ответить
06 Apr 2021 id: 277942
Какой из двух файлов ты скачал для обновдения: со [встроенным кешем] или просто [мод]? Ответить
06 Apr 2021 id: 277946
Да, да!) Ответить
06 Apr 2021 id: 277948
Ну конечно со встроенным кэшем! После скачал и установил тот обычный мод который позволяет тратить энергию чтоб ивенты появлялись - торговец и сундук мертвеца.
Как-то так) Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
56789