Мод работает отлично Насчёт событий появилось одно событие - сундук мертвеца. Кстати это единственное и первое событие которое появилось за 2-3 дня которые я играя в эту игру. Хотелось бы узнать это единственное событие в игре или есть ещё...? Заранее спасибо. Ответить
Подскажите, если у меня уже игра установлена, каким файлом лучше обновить - со встроенным кешем или который просто "мод"? Чтобы мой прогресс не потерялся Ответить
06 Apr 2021 id: 277928
Если установлена старая версия (0.15.1 или ниже), то нужно качать встроенный кеш. Ответить
У меня вот ничего не с летело! Была старая версия 0.15.1 поверх этой версии установил новую 0.15.2 игра запустилась прогресс был на месте) вот только события не появлялись, установил дополнительный мод который выложили тут и одно событие появилось. Пока что все ок) дальше будет видно. Ответить
Ну конечно со встроенным кэшем! После скачал и установил тот обычный мод который позволяет тратить энергию чтоб ивенты появлялись - торговец и сундук мертвеца. Как-то так) Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Mutiny: Пираты и RPG выживание
Все работает
Все хорошо
Короче все ок)) Ответить
Пожалуйста будьте добры обновите игру как можно скорее) заранее спасибо. Ответить
Насчёт событий
появилось одно событие - сундук мертвеца. Кстати это единственное и первое событие которое появилось за 2-3 дня которые я играя в эту игру. Хотелось бы узнать это единственное событие в игре или есть ещё...? Заранее спасибо. Ответить
Скачал добавленный мод не удаляя игру. Теперь вышло это. Что делать?) Ответить
Как-то так) Ответить