Администратор почему мод не закрывается он всегда показывается в верхней части экрана вы хотите чтобы мне аккаунт заблокировали верните как было чтобы включить необходимые настройки и закрыть его Ответить
Программисты отлично поработали. Улучшили оптимизацию, теперь уровни загружаются быстрее, подтянули визуальную составляющую. А самое главное, пофиксил вылеты в войнах фракции после каждого боя. Большое спасибо за труд ? Ответить
Не критично до предпоследнего обновления все моды шли без бесконечных спецприемов.Вспомним как раньше играли! Спасибо за мод.Пошел рубиться в мортуху!))) Ответить
08 Dec 2022 id: 330953
Подскажи пожалуйста а банят ли в Выжившем, если использовать только мод, чтоб противник не Атаковал и не блокался? Пожалуйста скажи Ответить
Есть выход! удалить все,скачать по новой,установить и зайти в акаунт свой WB,для использования спец приема 1,2,3,5,6 включаем в МОД, в битве нажимать спец прием и в МОД третий ползунок для удара,после удара снова включить 3ий ползунок. Пока так играю,может исправят Ответить
Играю с модом с мая месяца и банна не получил.Обновления для мк мобайл выходят быстро на этом сайте.Бывало прям и пол часа не проходило.Наверное сами рубяться.Спасибо за мод! Ответить
07 Dec 2022 id: 330903
В охоте за реликвиями с читами не банят? ВФ банят точно, а про охоту за реликвиями не знаю Пррсто помню кого то банили за простой багоюз там, вот и созрел вопром Ответить
07 Dec 2022 id: 330908
За мод меню в Войнах Фракций и Башне Шао Кана не банят. Больше года использую этот мод и не один аккаунт в бан не улетел. А вот если скрипты будешь в этих режимах использовать - бан очень вероятно. Ответить
07 Dec 2022 id: 330927
А За Быструю игру и В Выжившеи банят ли, если использовать чит : отключена атака противников? За нее ведь забанят, не так ли? Я вот думаю что да Ответить
Discussion of MORTAL KOMBAT: Файтинг
удалить все,скачать по новой,установить и зайти в акаунт свой WB,для использования спец приема 1,2,3,5,6 включаем в МОД,
в битве нажимать спец прием и в МОД третий ползунок для удара,после удара снова включить 3ий ползунок.
Пока так играю,может исправят Ответить
Пррсто помню кого то банили за простой багоюз там, вот и созрел вопром Ответить
А вот если скрипты будешь в этих режимах использовать - бан очень вероятно. Ответить