MORTAL KOMBAT: Файтинг
MORTAL KOMBAT: Файтинг
7.2.1
504
All Comments
4.1
Rating

Discussion of MORTAL KOMBAT: Файтинг

1213141516
10 Dec 2022 id: 331010
Администратор почему мод не закрывается он всегда показывается в верхней части экрана вы хотите чтобы мне аккаунт заблокировали верните как было чтобы включить необходимые настройки и закрыть его Ответить
10 Dec 2022 id: 330998
Что делать?не работают спец приемы? Ответить
09 Dec 2022 id: 330982
Не работаю спец.пниемы! Ответить
09 Dec 2022 id: 330959
Программисты отлично поработали. Улучшили оптимизацию, теперь уровни загружаются быстрее, подтянули визуальную составляющую. А самое главное, пофиксил вылеты в войнах фракции после каждого боя. Большое спасибо за труд ? Ответить
08 Dec 2022 id: 330941
Не критично до предпоследнего обновления все моды шли без бесконечных спецприемов.Вспомним как раньше играли! Спасибо за мод.Пошел рубиться в мортуху!))) Ответить
08 Dec 2022 id: 330953
Подскажи пожалуйста а банят ли в Выжившем, если использовать только мод, чтоб противник не Атаковал и не блокался? Пожалуйста скажи Ответить
08 Dec 2022 id: 330955
Не банят. Не атака и не блок для ботов. Ответить
08 Dec 2022 id: 330960
А если уже использовать увеличенный дамаг ? Ответить
08 Dec 2022 id: 330923
Оперативно конечно, но не устанавливается ((( Ответить
08 Dec 2022 id: 330924
Есть выход!
удалить все,скачать по новой,установить и зайти в акаунт свой WB,для использования спец приема 1,2,3,5,6 включаем в МОД,
в битве нажимать спец прием и в МОД третий ползунок для удара,после удара снова включить 3ий ползунок.
Пока так играю,может исправят Ответить
08 Dec 2022 id: 330925
и кстати работает только 3ий спец прием Ответить
08 Dec 2022 id: 330916
Спец приёмы не работают что делать? Все тупо стоят и ничего нажать нельзя Ответить
08 Dec 2022 id: 330917
Согласен Ответить
08 Dec 2022 id: 330922
Перезалили, перекачайте. Ответить
07 Dec 2022 id: 330907
Играю с модом с мая месяца и банна не получил.Обновления для мк мобайл выходят быстро на этом сайте.Бывало прям и пол часа не проходило.Наверное сами рубяться.Спасибо за мод! Ответить
07 Dec 2022 id: 330903
В охоте за реликвиями с читами не банят? ВФ банят точно, а про охоту за реликвиями не знаю
Пррсто помню кого то банили за простой багоюз там, вот и созрел вопром Ответить
07 Dec 2022 id: 330908
За мод меню в Войнах Фракций и Башне Шао Кана не банят. Больше года использую этот мод и не один аккаунт в бан не улетел.
А вот если скрипты будешь в этих режимах использовать - бан очень вероятно. Ответить
07 Dec 2022 id: 330927
А За Быструю игру и В Выжившеи банят ли, если использовать чит : отключена атака противников? За нее ведь забанят, не так ли? Я вот думаю что да Ответить
07 Dec 2022 id: 330901
Ждём с нетерпением оперативную работу. Ответить
02 Dec 2022 id: 330736
Скачал. Когда захожу вылетает эта табличка типо скачайте версию с плей маркета. Кто знает как пофиксить? Ответить
02 Dec 2022 id: 330750
Нужно начать скачивание игры в play market'е а потом отменить Ответить
26 Nov 2022 id: 330484
Давно не играл попробовал теперь почитал. Вижу общая проблема вылета после каждого боя в вы... Ответить
23 Nov 2022 id: 330374
Не работает, черный экран после успешной установки, исправьте. Ответить
21 Nov 2022 id: 330305
Вылетает вф очень плохо Ответить
19 Nov 2022 id: 330228
Странный мод, вчера играл в ВФ вылетов вообще не было. Зашёл сегодня также и каждый бой вылетает. Пофиксите пожалуйста Ответить
19 Nov 2022 id: 330212
Перезалейте пожалуйста игру. Разработчики исправили ошибки. Ответить
19 Nov 2022 id: 330211
Перезалейте пожалуйста игру. Были исправлены ошибки в ней... Ответить
14 Nov 2022 id: 330044
Таки да. В войнах фракций вылетает игра((. В оригинале нет вылетов. Ответить
14 Nov 2022 id: 330045
Нам токо надеется, что это пофиксят как в оригинале Ответить
14 Nov 2022 id: 330059
Тут игру надо перезаливать. Вряд-ли это сделают. Это с обновой видимо уже будет. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1213141516