Помогите плиз. Скачал игру установил захожу в неё начинает загружать какие то файлы а потом телефон начинает жёстко тупить и перезагружается уже со всех сайтов пробовал загружать и везде такая же фигня. Что делать? Ответить
Answer on comment id:334710 ↳ Короче такая же фигня, исправить как не знаю, но знаю что там пишут типо приложение скачано не с гугл плей стор, и то что оттуда его надо скачать. Ответить
Answer on comment id:333158 ↳ А можно тогда вопрос интересный, а сколько с модом катаешь уже? Просто я видел, как через неделю человека в бан отправили Ответить
Answer on comment id:331909 ↳ Главное в войне фракций и в выжившем так не делать) Бан почти мгновенно, но на атаку и блок там юзать можно, и реально, можно кайфовать с этим модом) Ответить
Версия 4.1.0 вообще идеальная не одного вылета не лагов.Мод хорошо установился и четко работает кроме кнопок 5,6.Хоть можно стабильно нормально играть да ещё и с модом.Вобщем огонь.Спасибо за мод! Ответить
Администратор верните мод как был раньше почему его сейчас не возможно закрыть он всегда показывается вы хотите чтобы мне аккаунт заблокировали при открытом моде Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of MORTAL KOMBAT: Файтинг