Это не бан. У многих сейчас вылеты и баги после обновления. Вылетает не только в ВФ, но и в режиме Выживший после каждого боя, и в Фатальной Башне. У меня вылетело 2 раза на 100 бою, а у ютубера Стивен Геймса вообще 4 раза на том же бою. Я даже в поддержку МК писал и получил ответ: "мы знаем о проблеме и пытаемся её решить". Да и с этим модом я несколько лет играю даже в ВФ, главное увеличенный урон не включать, в остальном все ок. На будущее, если поймаешь критический баг - жди или пиши в поддержку МК, здесь администрация сайта тебе помочь не сможет. Ответить
09 Oct 2022 id: 328578
В башнях вылетают у многих, а по поводу выжившего, то без чит меню всё ок, иногда раз из 10 может вылететь, но с менюшкой каждый раз вылетает. У кого есть два телефона тот может на первом телефоне играть с менюшкой везде кроме войн фракций, а на другом телефоном с чистым мортал комбатом, играть уже в войны фракций Ответить
09 Oct 2022 id: 328653
Чел, у тебя есть вк или телега?? Помочь надо с привязкой, не затруднит? Ответить
09 Oct 2022 id: 328654
Чел, не затруднит помочь с привязкой акка? Только начал играть, после обновы акк слетел обидно, теперь не хочу потерять снова акк. Ответить
Знаю как 100% вариант не получить бан. Просто не заходить в онлайн бои и без проблем можно играть с модом. Каждую неделю без проблем проходить ивенты и башню. Ответить
Пользователи из России, для тех кто не смог победить проблему с загрузкой данных, есть 100% рабочий способ. Нужно в Play Market создать новый аккаунт на любую европейскую страну, с помощью VPN. Видимо об этом можно найти на YouTube. Мне помогло, игра работает прекрасно. Ответить
Нельзя ссылку прикрепить, напиши в личку, там скину. Любо в YouTube набери в поиске "Как поменять страну в Google Play" Длительность видео 5:31 Ответить
Я так понимаю что ещё никто не вошел в игру и без мода. А вот потом зайдет ли с этой сборкой мода или надо будет ждать переделок и скачивать х.з. Ответить
Discussion of MORTAL KOMBAT: Файтинг
У меня вылетело 2 раза на 100 бою, а у ютубера Стивен Геймса вообще 4 раза на том же бою.
Я даже в поддержку МК писал и получил ответ: "мы знаем о проблеме и пытаемся её решить".
Да и с этим модом я несколько лет играю даже в ВФ, главное увеличенный урон не включать, в остальном все ок.
На будущее, если поймаешь критический баг - жди или пиши в поддержку МК, здесь администрация сайта тебе помочь не сможет. Ответить
Спасибо Ответить