Я один такой тупой или не у одного меня нет платных скинов Ответить
08 Aug 2015 id: 39137
Люди,помогите... Захожу в стол зачарований,опыт есть,а пишет:не хватает ингридиентов. Что там еще нужно то?! Ответить
08 Aug 2015 id: 39151
нужен опыт 1.2.4 уровня и книги вокруг стола зачерование и лазурит Ответить
08 Aug 2015 id: 39117
Эй а когда 7 илд на 2.3 Ответить
08 Aug 2015 id: 39113
Так держать Ответить
07 Aug 2015 id: 39076
Админы вышел 7 билд Ответить
07 Aug 2015 id: 39105
Да вскоре Build 8 тоже выйдет! Ответить
07 Aug 2015 id: 39120
В полне логично ну что же ждем:-) :-) Ответить
07 Aug 2015 id: 39047
Я нуб наверное какой-то., раз не понимаю.. В игре все больше нововведений, всяческих звуков, предметов но игра в размерах становиться все меньше.. Но пять я ставлю, т.к. обожаю майн)) Ответить
07 Aug 2015 id: 39020
Я там в шахте видео херобрина Ответить
07 Aug 2015 id: 39019
Я там в шахте видео херобрина Ответить
07 Aug 2015 id: 38980
Исправте баги с наковальней варочной стойкой и зачерователным столомт когда берёшь предметы они проподают Ответить
07 Aug 2015 id: 38996
Они выкидываются возле наковальни или возле зачаровательного стола и варочной стойки Ответить
07 Aug 2015 id: 38978
Build 6 просто круть спс админы! Ответить
07 Aug 2015 id: 38956
Наканецто вид с первого лица разработчики androeed.ru напишите пожалуйста если сможете чтобы они исправили:в мултиплэере нельзя заходить в зачаровню и чтобы исправили кнопку красться ато она заедает Ответить
07 Aug 2015 id: 38952
механизмы добавят в игру майкрафт 0.12.1 через две недели 20 августа Ответить
06 Aug 2015 id: 38946
Админы уже вышел 6 билд Ответить
06 Aug 2015 id: 38906
Жду не дождусь build 5. Чего туда добавят, интересно. Ответить
06 Aug 2015 id: 38905
Полностью с тобой согласен stalker30544, не вижу смысла играть в эту замечательную игру испорченную модом бессмертия. Ответить
06 Aug 2015 id: 38892
У меня баг со звуком!(( Исправьте Ответить
06 Aug 2015 id: 39036
У меня тоже самое! Это началось билда 1 до билда 5! Щас буду проверять 6 билд Ответить
06 Aug 2015 id: 38890
Ребят, помогите майн почему то не открывается!Я пробывал блок лаунчером про, но он тоже не хочет открывать его у меня просто чёный экран!!! Устройство SM-G313(самсунг гелекси) SASUNG Galaxy Ace 4 Lite версия андроид 4.4.2 обновления ПО нету кто знает почему не робит напишите!Зараннее благодарю за помощь! Ответить
06 Aug 2015 id: 39348
Не в устройстве дело. Дело в том что блок лаунчер для майнкрафт 0.12.1 не выйдет для билдов когда будет реализ создатель сразу начнёт работать на блок лаунчером Ответить
06 Aug 2015 id: 38875
Мод на бесконечные жизни скачивают только читеры, школьники-нубы и люди, которые не умеют играть в столь лёгкую игру (а такие есть), в которую даже ребёнок лет 3-5 может играть как профи и лучше, чем любой школо-ютубер. За мод жирный минус, а за релиз плюс - ставить ничего не буду. Ответить
06 Aug 2015 id: 38879
Да согласен сейчас на ютубе очень много таких нубов которые ни фига не знают и доказывают что они правы (Пример:я играл на одном сервере дом построил в арене часто побеждал заходит какой-то человек с ником SHKOLOLO начал флудить в чат потом написал ЧТО ОН ЮТУБЕР И СЕЙЧАС ОН БЛОЧИТ СЕРВЕР !!! Его админ крикнул а он заходит и пишет я сейчас СТРИМ ВЕДУ СЕЧАС ВСЕ УЗНАЮ КАКИЕ ВЫ ШКОЛОТЕРЫ ! Админы от 17 лет игроки от 13 мне 16, админ забанил его он заходит род другим ником и типа он новичек (ник SHKOLOLO1) потом зашёл через читы забанил админов потом слава богу зашёл создатель этот SHKOLOLO1 пишет: О СОЗДАТЕЛЬ ЛОВИ БАН И ЩЕЛБАН ПО АЙПИ забанил создателя ну создатель видимо через хостинг разбанил себя и забанил этого школотера и разбанил админов они все зашли и он тоже только род ником SHKOLOLO10 и пишет ДАЙТЕ СПОКОЙНО ПОИГРАТЬ МНЕ 6 ЛЕТ !!! вообще пипец) Ответить
06 Aug 2015 id: 39336
Школота вся такая) Ответить
06 Aug 2015 id: 39345
Меня вообще убило что ему 6 лет Ответить
06 Aug 2015 id: 38829
Ура в билде 5 добавили бесплатные скины без мода класс Ответить
05 Aug 2015 id: 38820
Уважаемые разработчики спасибо вам за эти успешные обновления для майнкрафт. Это по истинне увлекательная игра и людям хочется ещё больше и больше от майнкрафт, как и мне, меня очень затронула эта красочная игра, поэтому я и все мы ждём от вас всё новых обновлений.Ваш сайт является моим самым любимым, несмотря на мнение других. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Майнкрафт
Захожу в стол зачарований,опыт есть,а пишет:не хватает ингридиентов. Что там еще нужно то?! Ответить
Но пять я ставлю, т.к. обожаю майн)) Ответить
Исправьте Ответить
Это началось билда 1 до билда 5!
Щас буду проверять 6 билд Ответить