Майнкрафт
Майнкрафт
1.26.13.1
6195
All Comments
3
Rating

Discussion of Майнкрафт

180181182183184
04 Aug 2015 id: 38583
Тогда жди build 4 так у многих бывает и у мения тоже было в build 1 и в build 2 мало кого работало Ответить
03 Aug 2015 id: 38494
Жду механизмов из редстоууна и портала в ендер, сундуки на творчистве открывать и на верстаее в креативе Ответить
03 Aug 2015 id: 38453
А кто знает когда выйдет полная версия майна и блок лаунчер для 0.12.1 ?????? Ответить
03 Aug 2015 id: 38541
Наверно в конце августа выйдет стабильный 0.12.1 а блок лаунчер наверное тоже близко где то Ответить
03 Aug 2015 id: 38410
Можно Ответить
03 Aug 2015 id: 38409
Нефрита мржна найти в адской крепости Ответить
02 Aug 2015 id: 38384
Народ, а где нибудь нефрит можно добыть? Ответить
02 Aug 2015 id: 38385
Ой. Ифрит Ответить
02 Aug 2015 id: 38561
ООО супер. Спасибо Ответить
02 Aug 2015 id: 38371
В 0.13.0 выйдет нормальный ад и на наковальни можно книжки стваить ну как на pc Ответить
02 Aug 2015 id: 38335
..... Играл в 0.10.0. Копаюсь в шахте, и вдруг слышу странный звук из игры. И этот звук не их зомби. Вообще не из мобов ! И это не животные. И не стук, не ходьба. Этот звук был страшным, не из вселенной Minecraft. Дома у меня(в настоящем) тихо было. Что это было ? Ответить
02 Aug 2015 id: 38358
Может быть баги со звуками у меня в 0.11.1 build 13 я строил дом и слышал какой-то шепение я думаю это помехи Ответить
02 Aug 2015 id: 38359
Ой какой 0.11.1 я путают у меня было 0.11.0 build 13 Ответить
02 Aug 2015 id: 38526
Херобрин Ответить
02 Aug 2015 id: 38582
Я так не думаю Ответить
02 Aug 2015 id: 41188
Всё бывает,но я лично не очень в этот миф верю!вот увижу поверю. Ответить
02 Aug 2015 id: 38305
Ксати может 0.16-0.17 небудет после 0.15 может будет 1.0.0 Ответить
02 Aug 2015 id: 38439
После 0.15 выйдет не 0. А 1.0.0 Ответить
02 Aug 2015 id: 38304
Я правдо не знаю когда будет 0.14.0 думаю следущей осенью а 0.13.0 будет зимой 0.15.0 будет летом 0.16.0 будет зимой-осенью а 0.17 будет осенью а 0.18 незнаю пока Ответить
02 Aug 2015 id: 38302
В 0.14.0 испортят игру reams лудше бы ево небыло Ответить
02 Aug 2015 id: 38301
Пацаны в minecraft 0.14.0 будет reams и чтобы поиграть с другом нужно заплатить 13$ вообще испортят игру а в 0.15.0 будет редстоуны а в 0.13.0 будет end а в 0.16. Неизвестно Ответить
02 Aug 2015 id: 38296
Народ я хиробрина видел !!!! Я играл в своём мире наконецто построил портал в ад зашёл в портал там стоял ВТОРОЙ портал и тот из которого я пришёл он не был активирован а я оставил зажигалку в сундуке (в ад я пошёл что бы построить оборону от гастов инфритов иссушителей и т.д.) я построил и пришлось идти в другой портал я зашёл и там стояли головы Стива скелета и иссушителя потом в чате надпись [Умри] в чате не было ника просто пробелы потом я умер и было написано [SHKIPER1 был убит Herobrine ] а потом на месте смерти он появился я сразу же вышел из мира и удалил его это было в alpha build 3 и сразу говорю модов не было и блок лаучер ещё не вышел ! Если честно то я до ужаса напуган досих пор я сам все добывал без креатива Ответить
02 Aug 2015 id: 38297
P.S я играл в одиночке друзья со мной не играли сегодня Ответить
01 Aug 2015 id: 38249
Ура добавили портал в ад!!!! Ответить
01 Aug 2015 id: 38207
У кого баги со звуками Ответить
01 Aug 2015 id: 38229
У меня Ответить
01 Aug 2015 id: 38525
Не у меня 0.11 со звуком ништяк Ответить
01 Aug 2015 id: 38205
Как читать книгу в майнкрафт пе 0.12.1 build 3?? Ответить
01 Aug 2015 id: 38293
Похоже нельзя я тоже пробовал но безуспешно Ответить
01 Aug 2015 id: 38190
Добавьте пожалуйста отдельный мод в котором будут ТОЛЬКО все скины. Без бессмертия. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
180181182183184