РАЗРАБОТЧИКИ ЭТОГО САЙТА!!! конечно я понимаю, что этот комментарий "не по теме" но сделайте так, чтобы Ваш лаунчер мог бы быть горезональным. Заранее спасибо! Ответить
09 Aug 2015 id: 39263
ДОРОГИЕ ЛЮДИ!!! ЭТО ТЕМ, У КОГО НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ alpha billd 7: Вы должны сжать .Apk в .zip. я сжал, открыл, установил и играл. Ответить
09 Aug 2015 id: 39257
Товарищи, подскажите, на 2.3.5 идет какая-нибудь версия? (HTC wildlife S) последние ставятся, но вылетают сразу.( P.s. Совет из шапки не помогает, так как папка такая не создается и файла, соответственно, нет. Ответить
08 Aug 2015 id: 39238
Ребят,помогите пожалуйста. Я установил 7 билд,запустил,захожу в мир, взлетаю и когда с высоты падаю у меня останавливается перед тем как каснуться земли и вылетает. Что за фигня? Утройство не тянет? Samsung galaxy tab 2 10.1 Ответить
08 Aug 2015 id: 39241
Установите пятый билд. Судя по отзывам, он содержит меньше всего багов. Ответить
08 Aug 2015 id: 39242
В 6 все нормально,только со звуками хрень,но это не проблема,а на данный момент 5 действительно содержит наименьшее количество багов Ответить
08 Aug 2015 id: 39294
Согласен Ответить
08 Aug 2015 id: 39231
Билд 7 не работает .ошибка. жду восьмой Ответить
08 Aug 2015 id: 39261
Чувак, если ты сожмешь .apk в .zip и зделаешь уровень сжатия нормальный, то ты сможешь его распаковать (открыть) и установить Ответить
08 Aug 2015 id: 39223
Надеюсь уже скоро выйдет билд 8, уж очень хочется поиграть в него, посмотреть чего там нового. Ответить
08 Aug 2015 id: 39220
Билд 7 не устанавливается, буду ждать 8 билд. Ответить
08 Aug 2015 id: 39212
Люди помогите,уменя баг со звуком! Так уши от этого болят, а поиграть хочется! Админы исправьте Ответить
08 Aug 2015 id: 39199
Народ,а если вот я установил 6 билд, мне чтобы 7 установить полюбому сохранения удалять?Ато я там дом ахуенный построил и неохото заного все строить. Устанавливал мод. Ответить
08 Aug 2015 id: 39218
А ты сохранение сохрани Ответить
08 Aug 2015 id: 39234
Я хз,теперь когда падаю вылетает майн Ответить
08 Aug 2015 id: 39198
А как по сети играть? Все методы пробывал, но с другом так и не получается поиграть. (У нас одинаковая версия) Ответить
08 Aug 2015 id: 39200
И мы оба с этого сайта качали, и мы оба оригинал касались. Ответить
08 Aug 2015 id: 39201
Ой, тесть - качали. Ответить
08 Aug 2015 id: 39260
Что бы играть по сети нужно что бы один из вас включил точку доступа Wi-Fi, а другой подключился к этому Wi-Fi и все будет норм, только тот игрок который подключился не всё может делать, например зачаровальней пользоватся. Удачной вам игры ! Ответить
08 Aug 2015 id: 39262
Спасибо, заработало. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Майнкрафт
Вы должны сжать .Apk в .zip. я сжал, открыл, установил и играл. Ответить
Я установил 7 билд,запустил,захожу в мир, взлетаю и когда с высоты падаю у меня останавливается перед тем как каснуться земли и вылетает.
Что за фигня?
Утройство не тянет?
Samsung galaxy tab 2 10.1 Ответить
Так уши от этого болят, а поиграть хочется! Админы исправьте Ответить
Устанавливал мод. Ответить