Карина, механизмы это редстоун, кнопки, плиты и т.д. А что насчет крюков - ставишь их напротив друг друга, а между ними п аутинки, когда ты их забываешь то от крюков идет сигнал редстоуна. Ответить
Пожалуйста объясни как именно это все делать, а оо я немного туповатая... Как поставить крючки? На какие блоки их нужно ставить (или что там..)? Я ж говорю, что я туповатая... они то, крючки эти, просто так не ставятся на землю, а дальше я незнаю как и что пробовать..... Ответить
Извини, но я все равно не понимаю! Не надо мучть себя, не надо больше объяснять... Я не настаиваю на то чтобы вы мне дословно прямо все объясняли... хотите делайте, хотите нет... никто вас не заставляет... Ответить
ОК. Объясняю в последний раз. Ставишь два блока друг на против друга (на расстоянии от трех блоков), потом на эти блоки (на стенку блока) ставишь крючки друг на против друга, потом ставишь между ними паутину. Вот и все, наступаеш на паутину и от блоков, на которых крючки, идут сигналы редстоуна. Ответить
Пожалуйста скажите, вот все пишут что-то про механизмы, механизмы редстоуна. Но что это? Что за механизмы??? Скажите пожалуйста! То ли я слепая, то ли это рычаг, кнопка... Кстати а для чего нужен крючок? В общем ПОЖАЛУЙСТА скажите что и как что-то строить с механизмами и красным камнем- редстоуном. Я просто видимо в майнкрафте чего-то не понимаю... Ответить
Ну смотри, ставишь друг на против друга крюки а между ними нить клади и они обьеденятся и будут работать как нажимная плита, и да это и есть механизмы НО в 0.14.0 можэт быть добавят поршень. Ответить
не знаю к кому обращаться но у мя старый девайс андроид 2.2 и майн пишит ошибку скиньте пж сайт иль ссылку майнкрафта пе 0.13.0 для андроеда 2.2 зар спасибо Ответить
Discussion of Майнкрафт
Как поставить крючки? На какие блоки их нужно ставить (или что там..)?
Я ж говорю, что я туповатая... они то, крючки эти, просто так не ставятся на землю, а дальше я незнаю как и что пробовать..... Ответить
Я не настаиваю на то чтобы вы мне дословно прямо все объясняли... хотите делайте, хотите нет... никто вас не заставляет... Ответить
Я же говорю что я тупая... незнаю на какие блоки ставить и ничего не происходит...
НЕ НАДО БОЛЬШЕ ОБЪЯСНЯТЬ... Ответить
Кстати а для чего нужен крючок?
В общем ПОЖАЛУЙСТА скажите что и как что-то строить с механизмами и красным камнем- редстоуном. Я просто видимо в майнкрафте чего-то не понимаю... Ответить
Кстати, хочу сказать, что ваших "поршней" в 0.14.0 НЕ БУДЕТ (по вероятности)... Ответить
Вы правда считаете, что те, кто публикует игры, их и разрабатывает ? Ответить