Почему у меня билд 3 с родом не загружается?! Нажимаю скачать выходит на другой сайт и там написано скачать но скачивапется не майнкрафт а какое-то приложение . Проблемы с устройством или нет?! Ответить
08 Nov 2015 id: 52968
Потому что когда ты переходишь по сыллке скачать, там сайт и он с рекламой ты должен быром закрыть этот сайт и вернуться на тот (там где большая кнопка скачать), и саокойно скачивать игру,приложение. Ответить
ты когда скачиваешь открывается 2 ссылки одна на скачку вторая реклама сиди и жди когда появится скачать файл а потом закрывай по бырому рекламу Ответить
Кстати,прикол в игре... У меня зомби с мечом за жителем гоняется... смешно, но ОТКУДА зомби взял меч и так реагируется на жителя??? Я понятия не имею... Ответить
Зомби охотится за жителем потому что:зомби может сделать из него зомби.У зомби меч потому что:меч может рандомно появится, может даже лопата, топор и т.д. а также может появится любая броня(Кроме алмазной брони). Ответить
Ого. Но я видела как зомби догнал жителя и убил его, при этом он не сделал из него зомби... И кстати я такое впервые вижу чтобы у него был меч в руках, и чтобы он гонялся за жителем, и тем более как житель бежал, так и зомби следом за ним, теми же движениями и прочим. Броню, лопату, кирку, мотыгу, топор, я у зомби НИКОГДА не видела... Но ведь смешно же было это видеть... =D Ответить
Зомби жителя может превратить только если у него золотой шлем.Ну а жителя можно сделать обратно.Надо взять зелье слабости(обязательно взрывное) + золотое зачарованное яблоко.Сначала надо кинуть в зомби жителя зелье а потом дать жителю яблоко.В итоге он заморозится и не будет двигатся.Процесс долгий но можно подождать.Нж сверху него поставить блоки Ответить
Сверху него поставить блоки (3х3) для того чтобы он не сгорел(если наступило утро) и огородить его забором (чтобы на тот момент, когда он превратится снова обычного жителя на него не напали зомби и не убили его). Ответить
Discussion of Майнкрафт
И кстати я такое впервые вижу чтобы у него был меч в руках, и чтобы он гонялся за жителем, и тем более как житель бежал, так и зомби следом за ним, теми же движениями и прочим.
Броню, лопату, кирку, мотыгу, топор, я у зомби НИКОГДА не видела...
Но ведь смешно же было это видеть... =D Ответить
Я незнаю как теперь сделать чтобы зомби держал в руках что нибудь... а хочется ведь! Ответить
мечом или с бронёй Ответить