Перезалейте оригинал, скачать не возможно!! Ответить
19 Nov 2015 id: 54783
Я так понял то что поршней так и нет ответе на клиент пожалуйста. Ответить
19 Nov 2015 id: 54791
Пока что поршней нет Ответить
19 Nov 2015 id: 54825
Это плохо :-( Ответить
19 Nov 2015 id: 54837
ну, на механизмы давно уже есть мод, там и поршни есть, но это на какой-то старой версии, и нужен BlockLauncher Ответить
19 Nov 2015 id: 54777
Кстати, а все думают только о рэдстоуне и механизмах ? Почему все так зациклены на этом??? Я бы хотел, чтобы на мобилку добавили музыку и музыкальные пластинки.... Может, стоит написать разрабам?.... Ответить
19 Nov 2015 id: 54779
Да и торговли с жителями пока нет... Ответить
19 Nov 2015 id: 55077
Да ладно, кэш не такой уж и большой получится. Стандартный клиент 1.5.2. без модов весил вроде где-то 60 мб, а на мобилке и графика более простая, и вообще игра меньше по "весу"... Максимальный вес кэша будет 100 мб (это я сильно преувеличил, есстессна). Не потянуть разве 100 мб всего??? Ответить
19 Nov 2015 id: 55088
И, да, ты лагнул или специально 6 сообщений скинул? Ответить
Да, я лаганул. А насчет кэша так людям с плохим интернетом (например я, как ты это уже понял) будет затруднительно скачать 100ку, но размер апк в 20 это просто офигенно Ответить
19 Nov 2015 id: 55513
Погоди, на ПК клиент весит 60-65 мб. Файлы музыки вряд ли будут больше 10-20 мб. В итоге, кэш вряд-ли будут делать такого маленького размера, поэтому загонят все в апк. Выйдет файл... ну где-то на 40 мб. Конечно, в два раза больше стандартного, но с музыкой. Хотя, вообще вряд ли в игру решат музыку добавить - наверно на слабых устройствах лагать будет. Ответить
19 Nov 2015 id: 54775
Ребят поршни и команлый блоки кони и все такое будет в 0.13.1 пока ани не сделают 13-14буилдав не будет этих вещей макс добават режимы игры это приключения и ещё какойта Ответить
Игра отличная ,а для других они не делали эту игру и её код не знают порншни должен добавить Маджонг а не androeed.ru Ответить
19 Nov 2015 id: 54745
АААААААААА!!!! Она готова!!!! Версия 13!!!! Готова!!!! Админы, модеры, и прочие, говорю вам : СПАСИБО!!!! Спасибо, что залили новую версию!!!!!!! Ответить
19 Nov 2015 id: 54773
Хотя, конечно же, версия 0.13.0 кроме названия вроде бы ни чем не отличается от 0.13.0 build 5 ... Но, это, все вопросы к разрабам! Ответить
И что за привычки у администраторов вообще!?!? Всегда когда новая обнова в майне выходит, так сразу чето изменят (проблема в том, что у меня мир не создаётся) Ответить
Discussion of Майнкрафт
Я бы хотел, чтобы на мобилку добавили музыку и музыкальные пластинки....
Может, стоит написать разрабам?.... Ответить
Хотя, вообще вряд ли в игру решат музыку добавить - наверно на слабых устройствах лагать будет. Ответить