Так и немогу выяснить, откуда появилась у меня карта. Незнаю откуда она, но все же нужная! Там все механизмы, и даже показано как их строить! Я ведь не создавала карту эту, а сегожня только обнаружила, называется " New House". Да и кстати, я создавала карту, и строила село, несколько домиков построила, а потом смотрю - а ее нет! Пропала! Не могу найти! Что делать? Ответить
Ооооо господи, опять это!!! Ааа у меня щяс так бомбит, короче у меня теперь после обновы, когда я захожу на любую карту, там где построенно что-то большое и красивое, ТО У МЕНЯ ВЫЛЕТАЕТ!!!! Под этим яподрузамиваю то, что теперь я не могу ДАЖЕ НА КАРТУ ЗАЙТИ. Только она начинает грузится, как сразу вылетает, и нееет мне не пишет типо приложение не отвечает... нееет, меня иммено просто выкидывает.
P.S 1 из 5 оценка ПОЛНОЙ 0.13.0 Странно но даже в билдах у меня не вылетало, акак полную версию скачал так всё. Ответить
Ну про это шучу но честно говорю 0.14.3 версия вышла не веришь проверь пиши в гогле 0.14.3 майнкрафт откроет просто нужно смс на номер отправить Ответить
Ты серьёзно?! А тебе не кажется что это просто лишний сбор денег с твоего телефона? Я раньше, в детстве так на баловался с смс, и у меня была задолжность 1 лям, а то чего я хотел, не получил. Ответить
Эндер мир уже есть, делаешь портал и заходишь в него, а насчет информации пролистай страницу, и где-то внизу будет мой комментарий, я там все написала. Ответить
20 Nov 2015 id: 55409
Карина как можно взять и построить порталл когда разработчики ещё не добавили эндэр глаз , его добавят только в 0.13.1 beta Ответить
Discussion of Майнкрафт
Да и кстати, я создавала карту, и строила село, несколько домиков построила, а потом смотрю - а ее нет! Пропала! Не могу найти! Что делать? Ответить
P.S 1 из 5 оценка ПОЛНОЙ 0.13.0
Странно но даже в билдах у меня не вылетало, акак полную версию скачал так всё. Ответить
НЕ ВРИ! Ответить
Ну попробую... Ответить