Майнкрафт
Майнкрафт
1.26.13.1
6195
All Comments
3
Rating

Discussion of Майнкрафт

153154155156157
28 Jan 2016 id: 77165
да идёт и там же написано (для 2.3 и выше) Ответить
28 Jan 2016 id: 77415
Да Ответить
28 Jan 2016 id: 77425
Да Ответить
28 Jan 2016 id: 77137
я устанавил а уминя ничєво нє изминилась Ответить
28 Jan 2016 id: 77131
Обращаюсь к админам сайта. У меня проблема, я не могу усьановить новую версию на вашем сайте, на других сайтах.
Что делать?



Надо подшаманить над програмой? Ответить
28 Jan 2016 id: 77169
у тебя версия андроида какая? Ответить
28 Jan 2016 id: 77411
Это зависит от телефона и способа скачивания Ответить
28 Jan 2016 id: 77485
Скачалось ;-) Ответить
28 Jan 2016 id: 77107
Плохо что не добавили поршни :( Ответить
28 Jan 2016 id: 77149
В следующих билдах добавят Ответить
28 Jan 2016 id: 77273
В билдах только исправления, так что ожидайте 0.15.0, она прийдёт быстрее, чем 0.12.1, потому что с каждой новой версией билдов меньше, например, у 0.12.1 12 билдов, а у 0.13.0 только 5, так что поршни близко Ответить
28 Jan 2016 id: 77101
а можно спросить насчёт лошадей Ответить
28 Jan 2016 id: 77103
Нельзя. Администраторы этого сайта не разрабы. Ответить
28 Jan 2016 id: 77067
Обновите уже вышла 0.14.0 build 2 Ответить
28 Jan 2016 id: 77057
А почему лошадь не добавили Ответить
27 Jan 2016 id: 77029
Обновите. Вышла v 0.14.0 build2 Ответить
27 Jan 2016 id: 77027
Устонавлюваю 0.14.0 через ES проводник, все данные N/A Ответить
27 Jan 2016 id: 77167
то же самое
Пойду, попробую через тотал коммандер, позже отпишусь Ответить
27 Jan 2016 id: 77205
ДА, через Total Commander установилась!!! Ответить
27 Jan 2016 id: 77399
Такое у многих бывает. Попробуйте через браузер. Ответить
27 Jan 2016 id: 76989
Ведьма враждебный моб Ответить
27 Jan 2016 id: 76987
Повторяю, Ты включила сложность? Ответить
27 Jan 2016 id: 77085
Ой.... забыла... спасибо. Ответить
27 Jan 2016 id: 76985
TinyStossel,В котёл можно налить воды (ведром воды) Ответить
27 Jan 2016 id: 77081
Я не могу налить, потому что когда я тыкаю на эту чашу ведром воды, то ничего не происходит... Ответить
27 Jan 2016 id: 77087
Извини, я котёл вообще не увидела, но нашла, а так я в чашу пыталась налить воду XD Ответить
27 Jan 2016 id: 76983
Люди, помогите пожалуйста! Почему когда я тыкаю яйцом ведьмы, то ничего не происходит? Ответить
27 Jan 2016 id: 77223
Сложность вкл. Ответить
27 Jan 2016 id: 77229
Включи сложность Ответить
27 Jan 2016 id: 76971
Я сидела с интернета в вк и увидела что все играют в 14 версию... хотела написать вам про обновление, а тут оно есть, то когда увидела, подавилась и чуть конфету не выплюнула на одеяло XD Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
153154155156157