Прикольная игра.Кстати 0.14.0 прикольная версия.Добавили краску брони,почти все с Redstone(красного камня(класний пыли или как кто кажет редстоун).Блок слизи и т.д. Но есть и минусы:-( Зачем разработчики добавили блок слизи,как он ничего не делает?Просто я знаю как зделать батут из блоков слизи,но для него надо поршни(липкиё) в общем оценка 99.9% из 100% Ответить
Скачать,вылетает окно,его надо закрыть(кнопкой назад),нажимаем второй раз и файл скачивается...Файл скачан,открываем и устанавливаем с помощью проводника. Ответить
Я не могу скачать файл, как и некоторые, но у меня телефон хреновый (4.1.2). Поэтому я не виню администраторов сайта в этом. Я просто буду ждать основной релиз. И остальным это делать не советую. Ответить
Discussion of Майнкрафт
Но есть и минусы:-( Зачем разработчики добавили блок слизи,как он ничего не делает?Просто я знаю как зделать батут из блоков слизи,но для него надо поршни(липкиё)
в общем оценка 99.9% из 100% Ответить
няк. Попбробуй добавить на главный экран и скача т одтуда Ответить