Майнкрафт
Майнкрафт
1.26.13.1
6195
All Comments
3
Rating

Discussion of Майнкрафт

151152153154155
03 Feb 2016 id: 79227
Попробуйте копировать ссылку на игру в Download Master Ответить
02 Feb 2016 id: 78747
о, все, исправлено Ответить
02 Feb 2016 id: 78737
у вас написано что билд 4
а на скачивание он не доступен Ответить
02 Feb 2016 id: 78647
Исправьте то что меня быстрого доступа сверху при игре не закрывается Ответить
01 Feb 2016 id: 78473
ребят не кто не знает когда будет доступен будет мультиплееер? Ответить
01 Feb 2016 id: 78567
Он уже работает я пробовал Ответить
01 Feb 2016 id: 78645
Доступен. Надо включить на своём телефоне точку доступа Wi-Fi и надо чтобы друг подключился, кто то из вас выбирает мир, а у другого высвечтваетьсч ник и надо на него нажать Ответить
01 Feb 2016 id: 78677
да я знаю что через мобильную точку доступа я не школьник просто когда мой брат ко мне заходил то вылетало Ответить
01 Feb 2016 id: 78755
Забыл сказать что надо что бы версии были одинаковые. Ответить
01 Feb 2016 id: 79229
Потому что у него могли быть моды/патчи/аддоны Ответить
01 Feb 2016 id: 78453
когда добавят команды? Ответить
01 Feb 2016 id: 78585
помойму команды только на серверах доступны нет? Ответить
01 Feb 2016 id: 78777
жаль\ Ответить
01 Feb 2016 id: 79231
Скачайте скрипт Commands Ответить
01 Feb 2016 id: 79345
как его установить? Ответить
01 Feb 2016 id: 78311
А почему говорили выйдет лошадь а не вышло. Ответить
01 Feb 2016 id: 78325
Не родилась :D Ответить
01 Feb 2016 id: 79083
Не понял Ответить
01 Feb 2016 id: 79277
Братан,это тонкий юмор для умных людей Ответить
31 Jan 2016 id: 77973
Прикол в том что в топку дрова не закроешь и по этому она негорит исправьте мод Ответить
30 Jan 2016 id: 77921
Администраторы подскажите почему в новой версии: нельзя поменять язык на русский; самое не удобное что сверху не закрывается меню ; когда я виду пальцем вверх у меня камера вниз , а когда я подьцем вниз у меня камера вверх.?! Ответить
30 Jan 2016 id: 77997
Меню и у меня выскакивает, а насчет камеры не знаю, может в настройках инверт включен Ответить
30 Jan 2016 id: 77829
Я лично, не вижу различий межу build 1,2 и build 3. Хотя в описании написано что добавлено много новых блоков. Ответить
30 Jan 2016 id: 77847
В описании сказано про версию 0.14.0 вообще.
А в новом билде только мелкие багофиксы Ответить
30 Jan 2016 id: 78359
Nemesus большое спасибо!
А то я уже думал что у меня что то с телефоном. Ответить
30 Jan 2016 id: 77813
Огромное спасибо, я очень доволен быстрым выходом новых билдов! Ответить
30 Jan 2016 id: 78183
Походу завтра или сегодня ночью 4 билд Ответить
30 Jan 2016 id: 78479
А может и релиз :D Ответить
30 Jan 2016 id: 77703
почему у меня пишит ошибка при сантическом анализе Ответить
30 Jan 2016 id: 78007
Наверное, синтаксическом, а не сантическом?
Во втором билде все нормально должно быть, наверно, и в третьем тоже. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
151152153154155