Почему сверху на экране зелёная линия из-за неё когда я нажимаю на какую нибудь клавишу нужно выше нажимать уже на сам экран чтобы например он пошел Ответить
Хммммм...Незнаю почему,но у меня нет новых блоков,ни меню изменённого как было такое и есть(((((((((Ну я надеюсь что это ошибка какая-то.Андроид.ру исправте если можете Ответить
Это имеется ввиду отличие от 0.13, сами разрабы такой список написала на релизе! Новые блоки это блок слизи, котёл и т.д. новое меню- это выделение жёлтым прямоугольником выбранной кнопки (play/skins/...) а недостающий редстоун это всё кроме поршней!!! Ответить
Discussion of Майнкрафт
чё?!еще выпускают ту же самую версию Ответить
исправте если можете Ответить