Main
Categories
Apps
Games
Майнкрафт
1.26.13.1
6195
All Comments
3
Rating
Discussion of Майнкрафт
145
146
147
148
149
MrMeatHead98
07 Mar 2016 id: 87299
уже 0.15.0 есть бета ссылку дам писать Osem2006@gmail.com
Ответить
nilokui
07 Mar 2016 id: 87327
меня зовут Ян Куликов и я отправил сообщение
Ответить
дон луис
07 Mar 2016 id: 87797
Для чего почта
Ответить
Molly.Miller
07 Mar 2016 id: 87945
Пож дай ссылку твой gmail не могу найти
Ответить
07 Mar 2016 id: 88019
Отправил сообщение)
Ответить
07 Mar 2016 id: 91327
О, великий король дизлайков, площади нас?
Ответить
cemen80
06 Mar 2016 id: 87227
я скачал самою древнюю версию 0.0.1 ваще нету не порталов не механизмов вобще почти не чего не было
Ответить
Vovka282001
06 Mar 2016 id: 88969
И весил всего лишь 4 мегабайта))
Ответить
cemen80
06 Mar 2016 id: 89451
да
Ответить
mihha955
06 Mar 2016 id: 87189
глюки бывают :(
Ответить
v1rus_73
05 Mar 2016 id: 87043
Почему при заходе в Мир игра вылетает? Играю месяц, и если долго играть, то игра вылетает. И после последнего вылета я изредко захожу в свой Мир. Обычно просто из игры выкидывает
Ответить
GHOST2844
05 Mar 2016 id: 87003
Где этот ассасин?Он мне поршни обещал.Да и не только мне....
Ответить
05 Mar 2016 id: 87119
Я тут:) я когда устонавил 0.14.0 1билб и там не было поршней я на пол микро раена заарал сука minecrasoft трари
Ответить
GHOST2844
05 Mar 2016 id: 87135
Эй, потише. Там Шаман, Юно Гасаи, Димассик и Тимбо не любят троллинг. Тебя заблокируют.
Ответить
Vovka282001
05 Mar 2016 id: 88971
Я в Украине...и кстате- майнкрафт просто игра! Значит рано или поздно добавят все что есть на компе.
Ответить
daniil________
05 Mar 2016 id: 86957
Мод норм.Только нельзя в взломе уголь речку поставить!
Ответить
GHOST2844
05 Mar 2016 id: 87137
Ты хотел сказать что уголь в воду нельзя поставить?
Ответить
GHOST2844
05 Mar 2016 id: 87139
Ты хотел сказать что уголь в воду нельзя поставить?
Ответить
GHOST2844
05 Mar 2016 id: 88487
Почему мой коммент X2?
Ответить
Vovka282001
05 Mar 2016 id: 88973
Обыкновенный баг
Ответить
sas15
05 Mar 2016 id: 86903
Igor LOOK
нарик это Наркоман
Ответить
Igor LOOK
02 Mar 2016 id: 86421
люди а кто такой нарик?
Ответить
02 Mar 2016 id: 86711
Я угараю над тобой:-)
Ответить
sas15
02 Mar 2016 id: 86905
Наркоман
Ответить
Igor LOOK
02 Mar 2016 id: 87065
иди ты знаешь куда!!
Ответить
02 Mar 2016 id: 88017
Агро школоло да?)
Ответить
Vovka282001
02 Mar 2016 id: 88975
Нарик-сокращенно от слова наркоман
Ответить
Dipper
02 Mar 2016 id: 86319
Игра ужасная.Даже модами картами и т.д.
Ответить
Ernar90594
01 Mar 2016 id: 86107
Артём скачяй оригинал тогда будут только скини
Ответить
Артём____
29 Feb 2016 id: 85855
Мне бы майнкрафт взломанный на скинпаки. Взломайте просто на скинпаки без бессмертия
Ответить
Authentication required to add a comment. Please
sign in
or
sign up
145
146
147
148
149
Discussion of Майнкрафт
нарик это Наркоман Ответить