Майнкрафт
Майнкрафт
1.26.13.1
6195
All Comments
3
Rating

Discussion of Майнкрафт

146147148149150
29 Feb 2016 id: 87141
Эй, чувак, не ленись! Зделай сам. Ответить
29 Feb 2016 id: 88427
У меня модифицированный майн на винду 10. Его невозможно взломать. А обычный не хочу устанавливать Ответить
27 Feb 2016 id: 85459
Хорошо но в моде есть баг в печку нечего не положить это мишает играть Ответить
27 Feb 2016 id: 86205
Это не только в моде но и воригинале. Попробуй модификацию от Killo Brain там все работает Ответить
26 Feb 2016 id: 85209
Лично мне игра понравилась. Ответить
26 Feb 2016 id: 85111
VECTOR-2 попробуй поиграй с патчем windows 10 edition (на 0.14). Просто офигенно! И всем советую игру Terraria ! Ответить
26 Feb 2016 id: 85431
Террария фуфло Ответить
26 Feb 2016 id: 87143
Абсолютно с тобой согласен. Майнкрафт в квинтеллион раз лучше. Ответить
24 Feb 2016 id: 84659
Раньше играл. Надоело. Никакого разнообразия. Советую поиграть в Terraria. Ответить
24 Feb 2016 id: 84661
Сам играй Ответить
23 Feb 2016 id: 84451
Люблю майн спасибо за него Ответить
22 Feb 2016 id: 84349
Спасибо крутая игра. Прекрасный сайт спасибо за всё. Ответить
22 Feb 2016 id: 84179
Версия 0.14.0 не устанавливается, старую версию удалил, в чём дело? Ответить
22 Feb 2016 id: 84247
может памяти нет ? Ответить
22 Feb 2016 id: 84417
С памятью всё хорошо. Свободно более 2гб Ответить
22 Feb 2016 id: 84423
НУ ТОГДА НЕЗНАЮ:( Ответить
22 Feb 2016 id: 85211
Возможна остались файлы от старой версии... Из-за этого (в большинстве случаев) файлы старой версии не дают замену новой. Ответить
22 Feb 2016 id: 87001
Эт' шутка такая,да?Что за бананы? Ответить
21 Feb 2016 id: 83965
Спасибо за игру!!Большое спасибо!!От бы мод еще один на скины) Ответить
21 Feb 2016 id: 84465
зааешь хорошая идея Ответить
21 Feb 2016 id: 83955
люди!! у меня все время нехватка памяти !что делать ? я все ненужные приложения удалил . мусора немного выкинул...
стоит клин мастер и что-то еще Ответить
21 Feb 2016 id: 83843
У меня один вопрос почему когда я читаю описание страница сразу перелистываеться в низ? Ответить
21 Feb 2016 id: 83815
У мен в одного горючее в печку не юзается??? Ответить
21 Feb 2016 id: 85433
Это у всех Ответить
21 Feb 2016 id: 85469
Я короче гуглил эту проблему и получается что этот файл битый Ответить
21 Feb 2016 id: 85579
И что теперь делать?( Ответить
21 Feb 2016 id: 85823
Не у всех.У меня лично все норм. Ответить
21 Feb 2016 id: 86065
Ждать пока перезальют или обновят Ответить
21 Feb 2016 id: 86195
Попробуем модификацию от Killo Brain на MCPE World скачать. Ответить
21 Feb 2016 id: 86423
кто такой нарик?? Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
146147148149150