Незнаю как у других но у меня мод нероботает... Скачал правильно, с кешем (ви в Youtude показывали как делать). Перезаходил раза 3 но всеравно не работает. Ответить
Тогда лучше переустонови игру,на пример как я это делаю,скачиваю основную игру и Кеш,устанавливаю(не запускаю) потом кеш скидываю андроид/obb и потом уже запускаю игру,если после этого у тебя такая же фигня то я уже Незнаю в чем проблема,я с ней не сталкивался,хотя у меня проблема что мне опять придется чипсами собирать бревна что бы просто постелить этот пол Ответить
Discussion of Live or Die: Survival Pro
Все нормально играется Ответить