Игра прикольная. Мод рабочий. Но как-то скучно. Нет каких-то дополнительных испытаний и сооевнований. Тупо ходишь по локациям, убиваешь зомби и собираешься плюшки. Всё.
Я так поняла, что игра ещё в разработке, и может мл временем всё улучшиться Ответить
Answer on comment id:363370 ↳ Возможно ты бан получил ,за второго перса не в коем случа нельзя играть так как там онлайн и другие игроки ,там 100% бан ,миссия будет что миниганом нужно будет отстреливать зомби и вот с того момента Ответить
Мод корявый,уровень с первого,дом крафтить нельзя,денег много но они по сути не нужны,здесь нужен мод на бесплатные покупки за реальные деньги,в крафте начинаешь с нуля все открывать,админы этого сайта сдесь не причем это мододелы корявые. Ответить
Не пускает на некоторые локации, выбрасывает домой. Пытаясь после этого перейти на другую локацию, показывает на карте, что я нахожусь на той локации, куда меня в итоге не пустили. Как решается проблема? Ответить
Атмосферность отсутствует вообще. Каждые 5 минут выскакивает окно с требованием что-нибудь купить, станки забагованы: если не забрать готовую продукцию сразу, то через время при попытке взаимодействия со станком игра виснет намертво. Ответить
Discussion of Live or Die: Survival Pro
Но как-то скучно. Нет каких-то дополнительных испытаний и сооевнований.
Тупо ходишь по локациям, убиваешь зомби и собираешься плюшки. Всё.
Я так поняла, что игра ещё в разработке, и может мл временем всё улучшиться Ответить