Из-за бесконечной энергии не появляются такие события как гуманитарный груз и т.д. Т.к. для того чтобы оно появилось должна тратиться энергия. Можно сделать мод меню чтобы ты мог включать и выключать эту функцию . Ответить
К рейдерам и на кладбище не могу зайти, на кладбище серо все и сам по себе бегает, а у рейдеров стоит за территорие, как двинусь сразу выкидывает от туда, у всех ли так? Ответить
Разрабы вот честно...ваш сайт посоветовал мне друг! Зашел..увидел у вас понравившуюся мне игрушку на плей маркете,( скачал в плее Live or Die поиграл и удалил! Дико бесило отсутсвие энергии!) У вас все это было...зашел...стал играть...и получи пинок от игры...по квесту должно идти сбор военного груза...а он собака не высвечивается! Игру перезагружал...удалял и грузил снова...все побоку! Исправьте пожалуйста...хочется поиграть а не получается! Ответить
18 Jan 2020 id: 212905
В подобных играх обычно помогает потратить энергию. Попробуйте на оригинале потратить её и посмотреть, появится ли событие, и если да, то установите мод, ничего не удаляя. Ответить
Где то потерялся комент мой)) не подскажете как быть если установка включает в себя и оригинал и мод и кеш,ведь при установке возможно выбрать только один путь игры! Или мод или оригинал! Заранее спасибо) Ответить
18 Jan 2020 id: 213366
А вы ещё раз установите установщик и выберите в нём оригинал. Ответить
Установить мод на оригинальную? Хаха)) рассмешила) Либо мод установиться как отдельная папка, либо ничего не измениться все также будет оригинальная версия. Ответить
А где канистру с бензином можно купить? Просто я в Магазине не могу купить бензин за золото не знаю толи мод на бесконечное золото не работает толи я туплю помогите. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Live or Die: Survival Pro
Т.к. для того чтобы оно появилось должна тратиться энергия.
Можно сделать мод меню чтобы ты мог включать и выключать эту функцию . Ответить
понравившуюся мне игрушку на плей маркете,( скачал в плее Live or Die поиграл и удалил! Дико бесило отсутсвие энергии!) У вас все это было...зашел...стал играть...и получи пинок от игры...по квесту должно идти сбор военного груза...а он собака не высвечивается! Игру перезагружал...удалял и грузил снова...все побоку! Исправьте пожалуйста...хочется поиграть а не получается! Ответить