Live or Die: Survival Pro
Live or Die: Survival Pro
0.5.8
98
All Comments
4.2
Rating

Discussion of Live or Die: Survival Pro

1234
20 Jul 2020 id: 243707
В станке (любом) ничего оставить нельзя - игра виснет Ответить
14 Jul 2020 id: 242673
Что делать? Столько играл, а теперь пишет: "Приложение не установлено". Помогите! Ответить
12 Jul 2020 id: 242347
Из-за бесконечной энергии не появляются такие события как гуманитарный груз и т.д.
Т.к. для того чтобы оно появилось должна тратиться энергия.
Можно сделать мод меню чтобы ты мог включать и выключать эту функцию . Ответить
10 Jul 2020 id: 242093
Ресов нет можно крафтить... А вот построить базу нужны ресы.. дерево и камень Ответить
10 Jul 2020 id: 271263
Тоже интересен этот вопрос, квесты нп могу выполнить Ответить
05 Jul 2020 id: 241397
Почему-то переодически выбрасывает из игры. Ответить
04 Jun 2020 id: 235163
К рейдерам и на кладбище не могу зайти, на кладбище серо все и сам по себе бегает, а у рейдеров стоит за территорие, как двинусь сразу выкидывает от туда, у всех ли так? Ответить
26 May 2020 id: 233379
Пизданутая игра третий раз устанавливаю и постоянно одно и тоже игра зависает при взаимодействии со станками ? Ответить
26 May 2020 id: 233356
Возможно, я задам довольно, глупы вопрос...Как пройти квест "получить гуманитарный груз" Я не где не могу его найти. Ответить
26 May 2020 id: 241330
Нужно ждать пока он появится, очень долго ждать... Ответить
26 May 2020 id: 247939
Для этого нужно тратить энергию. А так как она бесконечна, нужно ждать. Очень, очень долго ждать... Ответить
16 May 2020 id: 231508
Игра хорошая но подвисает занятно((( Ответить
18 Apr 2020 id: 225907
Зависает когда хочу забрать продукт из станка. Ответить
18 Apr 2020 id: 230269
Ответить
14 Apr 2020 id: 224948
согласен, игрушка затягивает, можно днями на пролет играть... Ответить
29 Mar 2020 id: 221672
Please add free building and upgrade Ответить
10 Feb 2020 id: 215388
Круто? Мне понравилось. Геймплей увлекательный но графика неочень а так можно играть часами?Советую? Ответить
10 Feb 2020 id: 220935
Тупой еблан, который даже не может написать правильно комментарии! Ответить
10 Feb 2020 id: 220954
Если ты не в курсе,то там где у него знаки вопроса,то там он ставил смайлики,так что тут можно поспорить еще,кто есть кто Ответить
10 Feb 2020 id: 247940
А почему его еще не забанили? Ну, то есть предупреждение. Ответить
30 Jan 2020 id: 214455
Тупая игра на базе постоянно зависает игра. Ответить
18 Jan 2020 id: 212891
Разрабы вот честно...ваш сайт посоветовал мне друг! Зашел..увидел у вас
понравившуюся мне игрушку на плей маркете,( скачал в плее Live or Die поиграл и удалил! Дико бесило отсутсвие энергии!) У вас все это было...зашел...стал играть...и получи пинок от игры...по квесту должно идти сбор военного груза...а он собака не высвечивается! Игру перезагружал...удалял и грузил снова...все побоку! Исправьте пожалуйста...хочется поиграть а не получается! Ответить
18 Jan 2020 id: 212905
В подобных играх обычно помогает потратить энергию. Попробуйте на оригинале потратить её и посмотреть, появится ли событие, и если да, то установите мод, ничего не удаляя. Ответить
18 Jan 2020 id: 213293
Ответить
18 Jan 2020 id: 213314
Где то потерялся комент мой)) не подскажете как быть если установка включает в себя и оригинал и мод и кеш,ведь при установке возможно выбрать только один путь игры! Или мод или оригинал! Заранее спасибо) Ответить
18 Jan 2020 id: 213366
А вы ещё раз установите установщик и выберите в нём оригинал. Ответить
18 Jan 2020 id: 213387
Спасибо)) я сделал все ка вы советовали))) блин теперь в оригинале нет груза)))) попробую полностью скинуть телефон и попробую еще раз)) Ответить
18 Jan 2020 id: 231040
Неет не кидай телефон он не виноват ((( Ответить
18 Jan 2020 id: 272229
Установить мод на оригинальную? Хаха)) рассмешила) Либо мод установиться как отдельная папка, либо ничего не измениться все также будет оригинальная версия. Ответить
04 Jan 2020 id: 211004
А где канистру с бензином можно купить? Просто я в Магазине не могу купить бензин за золото не знаю толи мод на бесконечное золото не работает толи я туплю помогите. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1234