Discussion of Let’s Survive. Зомби сурвайвал

234
05 Jul 2021 id: 287440
10 минут игры. Звук есть все работает. Но чего-то не хватает. До last day on earth ей ещё далеко. Кому как мне не пошло. Ответить
05 Jul 2021 id: 287429
Сейчас заценим. А там как пойдёт. Ответить
11 May 2021 id: 281802
жаль в игре нету звука и музыки,так и не исправили Ответить
06 Dec 2020 id: 260984
Не получается войти в игру. Постоянный вылет. Ответить
24 Nov 2020 id: 259761
Дырявая игра, дорабатывать надо разработчикам! Ответить
13 Oct 2020 id: 254735
Не зацепило, на любителей Ответить
05 Sep 2020 id: 251027
Ничего не грузится.Вот. Ответить
02 Sep 2020 id: 250743
эмм так должно быть? Ответить
02 Sep 2020 id: 255362
Да вот многих играх такое это рофл я сам так испугался что экран полетел Ответить
29 Aug 2020 id: 250205
ужасно тормозит игра, ждать допов только Ответить
28 Aug 2020 id: 250081
Сломана игра на начальном экране зависает Ответить
28 Aug 2020 id: 250752
Ну,тут я бы посоветовал вам выкинуть ваше устройство. У меня игра запустилась без каких либо проблем. Ответить
28 Aug 2020 id: 250761
Ахаха престижио своё выкинь ахах Ответить
28 Aug 2020 id: 250783
Молодой человек,я так понимаю - вы давно ни с кем не ссорились?
Во первых Prestigio отличный телефон,и если вы думаете что у меня один гаджет,то вы ошибаетесь.
А по вашему "Смеху",можно понять что вы не выросли для понимания таких элементарных вещей. Ответить
28 Aug 2020 id: 251175
Ну, я так понимаю, давно не ссорились это относится как раз таки к вам, а не к нему.
Как ни как человек, который не хочет конфликта, не будет писать слова на подобие, "ну, тут я бы посоветовал вам выкинуть ваше устройство".
Очень интересный, и полезный совет. Когда у вас тоже не будет запускаться какая-то игра, то пожалуйста последуйте своему же совету.) Ответить
28 Aug 2020 id: 251180
По тому,как он пишет,можно многое понять,к тому же ему не понравилось Prestigio..
Более менее нормальный телефон. В конце концов,у каждого свои вкусы,а он написал так будто бы хотел развить конфликт,и пусть не прямо,но как бы со скрытым смыслом. Ответить
28 Aug 2020 id: 255363
У меня год вообще был телефон вертекс импрес люк мне он зашел)
Я знаю что меня не кто не спрашивал Ответить
27 Aug 2020 id: 250016
Вот такой вот экран ( Ответить
27 Aug 2020 id: 250052
Полностью закройте игру (или перезагрузите устройство) и заново запустите её, возможно, что поможет. Ответить
27 Aug 2020 id: 250082
И что делать? У меня тоже самое Ответить
27 Aug 2020 id: 250011
Звука нет у меня в игре с модом Ответить
27 Aug 2020 id: 250038
А не завезли звук в игру ещё) Ответить
27 Aug 2020 id: 249985
Новая выживалка подъехала! Шас провэрым!) Ответить
27 Aug 2020 id: 249990
пфффф...ну...чего вы ещё хотели увидеть от 40мб, верно? Ответить
27 Aug 2020 id: 250069
Очередной клон ласта не чего и нового и не не ожидается)))) Ответить
27 Aug 2020 id: 250085
Угу) Ответить
27 Aug 2020 id: 250289
Не, ну я уже обрадовалась... Пока не увидела вес файла и комменты :D Ответить
27 Aug 2020 id: 250298
:) Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
234