Answer on comment id:333164 ↳ Проблему со строительством можно решить, собирая материалы на 1 уровне, чтобы не исчезла конструкция.
В случае с базой нужно будет запасаться деревом, листьями, камнем, в сундуке строить и не пропадать при выходе с карты. Но его все равно нужно будет собрать, потому что он расходуется при строительстве, но только на первом уровне Ответить
Answer on comment id:333561 ↳ Проблему со строительством можно решить, собирая материалы на 1 уровне, чтобы не исчезла конструкция.
В случае с базой нужно будет запасаться деревом, листьями, камнем, в сундуке строить и не пропадать при выходе с карты. Но его все равно нужно будет собрать, потому что он расходуется при строительстве, но только на первом уровне Ответить
Answer on comment id:337303 ↳ Проблему со строительством можно решить, собирая материалы на 1 уровне, чтобы не исчезла конструкция.
В случае с базой нужно будет запасаться деревом, листьями, камнем, в сундуке строить и не пропадать при выходе с карты. Но его все равно нужно будет собрать, потому что он расходуется при строительстве, но только на первом уровне Ответить
У меня всё исчезает например я создаю любой верстак или стену или любой другой предмет ухожу на миссию или просто выхожу возвращаюсь и бум ничего нет только то что в начале игры было и всё капец что делать помогите ыу ыу ыу гы Ответить
Всё как бы здорово мод супер только вот минус один все что строишь половина изщезает при переходе в игру .мое мнение смысл играть если не сохраняется ничего ,исправьте пожалуйста . Ответить
Discussion of Let’s Survive. Зомби сурвайвал
В случае с базой нужно будет запасаться деревом, листьями, камнем, в сундуке строить и не пропадать при выходе с карты. Но его все равно нужно будет собрать, потому что он расходуется при строительстве, но только на первом уровне Ответить
В случае с базой нужно будет запасаться деревом, листьями, камнем, в сундуке строить и не пропадать при выходе с карты. Но его все равно нужно будет собрать, потому что он расходуется при строительстве, но только на первом уровне Ответить
В случае с базой нужно будет запасаться деревом, листьями, камнем, в сундуке строить и не пропадать при выходе с карты. Но его все равно нужно будет собрать, потому что он расходуется при строительстве, но только на первом уровне Ответить
Сундуки, окна, пол, двери исчезают, когда с локации на локацию переходишь Ответить
Вот точно так же бы её взломать.. Ответить