Если некоторые не понимают почему мод весит меньше все потому что убрана во первых реклама а она что то весит во вторых Бесплатный крафт который дает возможность крафтить без ресурсов и игра думает пока не будет ресов не будет больше мб в третьих игра не может включить донат в магазине вот как то так Ответить
Мод весит аж на 20 мб меньше, есть подозрения что мододел либо перелопатил не те файлы и поломол все к чертям либо вообще их забыл обратно засунуть, короче уважаемый как там тебя, возьми опять целую игру, и ск не запихивай туда только бесплатный крафт, и увеличение монет убери, бесплатных покупок за реал достаточно будет Ответить
Баг с "исчезающим" стариком никуда не делся, на втором или третьем задании, а если, что либо купить в магазине, то и сразу после первой вылазки старик пропадает и задания "висят". Ответить
Кроме той проблемы что и у всех, с пропадание зданий, есть и ещё один баг. Гг дохнет после каждого убийства противников... Дефибрилляторы только и спасают. Ответить
чтобы ящики и станки не пропадали соберите ресы сколько нужно и скрафтите тогда не чего не пропадет.если на ящик нужно 3 доски 3 веревки и 5 метала найдите их соберите сундук и вот тогда он не пропадёт.у меня также было пока не понял в чем проблема.вот только у меня теперь другая проблема не могу фильтр на машину найти.игра зашла в тупик( Ответить
Чёт непонятно Строишь дом, ставишь ящики на домашней локации. Как только выходишь с локации дома ( искать лут), при возвращении все пропадает. Как так? Ответить
Пожалуйста, подскажите , что делать ? Я в тупике. Начала чинить машину раньше , а оно было следующим заданием. Теперь не могу получать новые задания от Зиппи , что делать? Я зря время убила на игру ? Ответить
В принципе игра норм но сыроватая. Когда сделал авто локации так и не появились новые хотя писалось что должны быть. Игре нужно расти в верх а она на месте коутиться Ответить
Игра норм. Звук есть. Не рекомендую строить машину раньше задания. Когда задание от Зиппи ( или как его там) появилось, подхожу к нему, чтобы награду получить, пишет : ,, сначала выполни задание" и все. На этом тупик.
Локаций мало. Нет возможности строить дом. Игре нужна доработка Ответить
Discussion of Let’s Survive. Зомби сурвайвал
Строишь дом, ставишь ящики на домашней локации. Как только выходишь с локации дома ( искать лут), при возвращении все пропадает. Как так? Ответить
Удалила игру. Ответить
Не рекомендую строить машину раньше задания.
Когда задание от Зиппи ( или как его там) появилось, подхожу к нему, чтобы награду получить, пишет : ,, сначала выполни задание" и все. На этом тупик.
Локаций мало. Нет возможности строить дом.
Игре нужна доработка Ответить
Опять же, проблема с заданием машины это одна из причин. Ответить