Discussion of Let’s Survive. Зомби сурвайвал

1234
31 Mar 2022 id: 315983
Всем привет) без интернета тоже играет... Ответить
03 Mar 2022 id: 313394
Базы у тебя не будет потому в игре взлом и игра думает что ничего нету это типа Визуально есть а рили нету Ответить
03 Mar 2022 id: 313395
Просто ресы собери потом отстраивайся что бы не исчезало ресы тратиться не будут Ответить
26 Feb 2022 id: 313021
Начал играть все нормально построился вышел на задание возврощаюсь на базу а ее тупая нет пусто вообще ничего . Ответить
22 Feb 2022 id: 312672
Если некоторые не понимают почему мод весит меньше все потому что убрана во первых реклама а она что то весит во вторых Бесплатный крафт который дает возможность крафтить без ресурсов и игра думает пока не будет ресов не будет больше мб в третьих игра не может включить донат в магазине вот как то так Ответить
09 Jan 2022 id: 307743
Может мод надо на оригинал устанавливать? Ответить
09 Jan 2022 id: 307742
Пока всё грустно, станки с сундуками пропадают, старик в маразме - сделай машину и всё тут. Короче сплошное разочарование. Ответить
03 Jan 2022 id: 306956
Мод весит аж на 20 мб меньше, есть подозрения что мододел либо перелопатил не те файлы и поломол все к чертям либо вообще их забыл обратно засунуть, короче уважаемый как там тебя, возьми опять целую игру, и ск не запихивай туда только бесплатный крафт, и увеличение монет убери, бесплатных покупок за реал достаточно будет Ответить
03 Jan 2022 id: 306901
Баг с "исчезающим" стариком никуда не делся, на втором или третьем задании, а если, что либо купить в магазине, то и сразу после первой вылазки старик пропадает и задания "висят". Ответить
30 Dec 2021 id: 306480
Сделал машину и все на этом дальше не идёт хоть машина сделана говорит что выполни задание Ответить
08 Dec 2021 id: 303821
Кроме той проблемы что и у всех, с пропадание зданий, есть и ещё один баг. Гг дохнет после каждого убийства противников... Дефибрилляторы только и спасают. Ответить
06 Dec 2021 id: 303600
чтобы ящики и станки не пропадали соберите ресы сколько нужно и скрафтите тогда не чего не пропадет.если на ящик нужно 3 доски 3 веревки и 5 метала найдите их соберите сундук и вот тогда он не пропадёт.у меня также было пока не понял в чем проблема.вот только у меня теперь другая проблема не могу фильтр на машину найти.игра зашла в тупик( Ответить
06 Dec 2021 id: 305970
Пропадают не только станки и ящики, но и старик с собакой. Ответить
06 Dec 2021 id: 303576
?когда в игру нормально играть можно будет Ответить
06 Dec 2021 id: 303575
интересно ? какие ошибки они исправляют,как все пропадало и исчезало,так все и осталось Ответить
06 Dec 2021 id: 303557
В игры баг, построил дом, выхожу с локации, потом захожу дома нет. Ответить
26 Nov 2021 id: 301628
Добрый день, во время игры работает не коректно, пропадает знание и предметв. Doogees97pro Ответить
25 Nov 2021 id: 301560
У всех одна проблема ) , так же вышел зашёл один деревянный пол остался Ответить
02 Nov 2021 id: 299010
Чёт непонятно
Строишь дом, ставишь ящики на домашней локации. Как только выходишь с локации дома ( искать лут), при возвращении все пропадает. Как так? Ответить
02 Nov 2021 id: 299019
Такая же фигня... Вернулся на базу - а базы нет. Пусто. Никаких строений. А под отличный. Благодарю. Ответить
02 Nov 2021 id: 299026
вот и у меня так же Ответить
01 Nov 2021 id: 298957
на домашней локации пропадают ящики вместе с лутом Ответить
12 Oct 2021 id: 297026
Игра глюк, но вопрос не к сайту нашему любимому, по ходу просто ждём обнову. У меня просто пол локации исчезает =) Ответить
09 Oct 2021 id: 296802
Народ не жалуйтесь, игра в плеймаркете ранний выход Ответить
09 Sep 2021 id: 294210
Пожалуйста, подскажите , что делать ? Я в тупике. Начала чинить машину раньше , а оно было следующим заданием. Теперь не могу получать новые задания от Зиппи , что делать? Я зря время убила на игру ? Ответить
09 Sep 2021 id: 295117
У меня так же было.
Удалила игру. Ответить
01 Aug 2021 id: 290146
В принципе игра норм но сыроватая. Когда сделал авто локации так и не появились новые хотя писалось что должны быть. Игре нужно расти в верх а она на месте коутиться Ответить
30 Jul 2021 id: 290005
Игра норм. Звук есть.
Не рекомендую строить машину раньше задания.
Когда задание от Зиппи ( или как его там) появилось, подхожу к нему, чтобы награду получить, пишет : ,, сначала выполни задание" и все. На этом тупик.

Локаций мало. Нет возможности строить дом.
Игре нужна доработка Ответить
30 Jul 2021 id: 294211
И что ты сделала ? Удалила игру ? Ответить
30 Jul 2021 id: 294247
Да.
Опять же, проблема с заданием машины это одна из причин. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1234