Добрый вечер. Я загрузила последний мод. Он установился без пооблем. Но когда запустила игру экран открылся белом и написано загрузка и не запускается игра( Ответить
Для тех кто не знает как делать сейф!!! нужен ES Проводник,заходишь в память телефона-Android-data и там в самом низу будет папка, Survive.zombi(Точно но помню но как-то так) удерживай её пока не загорится меню,после в нижнем правом углу найди доп.меню и там "Сжать". Всё... потом качаешь оригинал или взлом новой версии и в эту же папку жмёшь "Извлечь". Ответить
Да,смотри,нужен ES Проводник,заходишь в память телефона-Android-data и там в самом низу будет папка, Survive.zombi(Точно но помню но как-то так) удерживай её пока не загорится меню,после в нижнем правом углу найди доп.меню и там "Сжать". Всё... потом качаешь оригинал и в эту же папку жмёшь "Извлечь". Ответить
Discussion of Last Day on Earth: Survival
урон по единице , поэтосу очень долго и лучше просто убегать Ответить