Нет кеш удалять не нужно, просто скачиваешь игру с этого сайта и устанавливаешь её поверх старой. P.S. В этой версии какой-то баг с входом в игру, она как-бы загружается, но не заходит в саму игру( возможно только у меня) Ответить
Ребят, у вас касяк с модом. Приложение не загружается, тоесть загрузка идёт но никак не загрузится. Такой проблемы на предыдущих версиях не было именно в 1.9.8. Пытался остановить принудительно, но смысла нет. Удалил мод, установил с маркета, всё отлично. Исправьте пожалуйста. Да и некоторые пишут, что проблема с разделением предметов, на это тоже обратите внимание. Дайте знать как исправите. Ответить
Можно спросить вот вышла обнова тут а это у всех такое что при деление должно что-то увеличиваться а у меня пр. Нажатие на кнопку делить зависает? Есть решение? Помогите пожалуйста заранее спасибо Ответить
Здравствуйте создатели игры , прошу вас вернуть размножить вещей , и прозьба сделайте по больше запчастей для черепа и вездехода , и зделайте уже яму в бункере , и сделайте много кейсов Ответить
Discussion of Last Day on Earth: Survival
Click on ldoe download complete game will start properly Ответить
Хочется просто - узнать нового. Ответить
Вылетает при нажатии разделить
Заранее благодарю Ответить
Если хочешь чтобы разрабы тебя услышали - иди пиши в плей маркет, или на официальном сайте разработчика Ответить